Ал
Александр

Вот почему то подумалось: как тонка грань между "соскучиться" и "отвыкнуть". Придёт же в голову такое!

Ответы
Ольга

Всё зависит от.. Времени?.. Силы чувст?.. Обстоятельств?... )

Ал
Александр

Я об этой ерунде уже не думаю.

Се
Сергей

Лучше не привыкать, чтобы потом не было мучительно... )

Ал
Александр

Да... конечно. Да я уже и забыл про этот пост. Об этой ерунде и не думаю. Не до этого

Се
Сергей

Это правильно )

Ал
Александр

завтра улетаем далеко и на долго. Новая серьёзная должность, работа, страна...всё новое... Жена молодец: спокойна и рада новому...

Се
Сергей

Вот и хорошо )

Ал
Александр

Да... Мы попробуем спать!

Та
Татьяна

Не соглашусь

Ал
Александр

Мне твоё согласие не нужно. Как и ты

Та
Татьяна

Тогда свою неумную херню неси своим подружкам, и свое "подумалось" убери ...

Ал
Александр

Хаха..... чем быдлом казаться беги очередь на вирт к ононистам занимать. А от меня БРЫСЬ, НЕНУЖНОСТЬ!

Та
Татьяна

А ты за словарем, чмошник

Ал
Александр

Тебе что сказано, курва?