Во
Вовочка

Мне раньше нравилось фигурное смотреть катание на коньках. Потом остыл. А вы как ?

Ответы
Na
Natalia

Тоже любила фигурное катание! А потом как началось все с Бережной-Сихарулидзе... Так и продолжаем глубокое пике... Ягудин признал наше одиночное катание отставшим от времени...

Солидат Жантасова

тоже... тогда было просто модно фиг катание и были Прекрасные фигуристы... почти как Майя Плисецкая или Марис Лиепа... или другие виды искусства были под запретом...

Лё
Лёка

Я тоже обожала очень смотреть, никогда не пропускала все чемпионаты. а сейчас стала намного реже смотреть, может уже как-то и не так стало интересно смотреть

Таня Соболева

Мне тоже. Ещё хоккей всей семьёй смотрели. Очень интересно было. Тогда Третьяк вратарем был, а Харламов нападающим...

Bc
Bcyjdfz

Мне нравилась Ирина Роднина. В те времена я любила смотреть фигурное катание. После нее стало неинтересно.

Маруся Климова

Даже не загоралась. Это я о фигурном катании. Хотя талант и труд других - восхищает!

Во
Вовочка

Да , здорово . Я так не могу. Но все время любоваться выкрутасами надоедает

Маруся Климова

Меняйте направление взгляда.

Виктор Васильевич Емелин

Дело в том,что все фигуры повторяются из года в год и мы уже знаем,что будет дальше.

Shark_Murderer

болела биатлоном и хоккеем, сейчас смотрю только хоккей и только чемпионаты

Во
Вовочка

Конечно игровые виды спорта интереснее. А если например несколько часов крутят педали , то надоедает

Shark_Murderer

ну само собой

Загадка

Когда смотрите, теплее одеваться надо!))))) Это вам не футбол ведь 😂😂😂

Arsen Beisenov

Прозрачное, красивое и глубокое!!!

Загадка

Значит умеешь плавать!)😉

Arsen Beisenov

по лягушачьи плавают все)))

Arsen Beisenov

вот кролем. брассом - не дано)))

Загадка

😊

Людмила Варивоцкая

Да.. На льду много пролежали.потому и остыли..😁. а я вот всё танцую.💃

Natali Ник.

я от хоккея умирала...ну когда наши громили всех! а сейчас как то никак...

Во
Вовочка

А сейчас лучшие игроки родину покидают

Natali Ник.

у нас одно .... небо коптят и в культуре тоже... один киркоров с басковым и пугачевой чего стоят...

Екатерина Лю

Похоже, они вечные! И незаменимые...😥

Natali Ник.

мафия... никому входа не дает.

Екатерина Лю

Правы на 1000%!!!

Ва
Валентина

смотрю. наши девочки умнички и трудяги, а вот мальчики пока не радуют

Ольга Опекунова

В детстве тоже от Бестемьяновой с Букиным фонатела.. 👍😆

Та
Татьяна

Тоже. Раньше всех фигуристов в лицо знали. Сейчас равнодушна.

Петр Васильев

да раньше просто смотреть было нечего! см через это прошел....

Во
Вовочка

Верно

Татьяна Ермаченкова

а мне в детстве нравилось хоккей смотреть, а сейчас увы

Ольга Усольцева

Тоже смотрела раньше.. сейчас не знаю почему не смотрю

Ал
Александра

Наоборот, сейчас опять!))) Какие девочки молодцы!!!)))

Он

Я и раньше то не очень,а сейчас совсем все равно

Та
Танюша

Тоже остыла, еще нравились водные виды спорта