Наталья Менделеева

зима вроде быстро проходит,а мы устаем от нее.весной в душе такое тепло на душе как будто мы были в спячке.почему?

Ответы
Вячеслав Шитлин

Для человека день/ночь - сутки. Для 1/2 Земли день/ночь - год(лето/зима). Ночью вам хочется спать. А зима тоже ночь(для Земли). И вам хочется спать. Не хватает солнечных колебаний, которые активизируют деятельность.

Трезвый

Света мало.Весь день темно. Я утром просыпался в два часа дня, а в четыре уже солнце садилось. Солнца не видел.

Наталья Менделеева

ой как плохо.я не замечаю время года.

Виталий Вдовин

ПОТОМУ ЧТО ЗИМА ДЛЯ НАС И ЕСТЬ ТАКАЯ СПЯЧКА И НЕХВАТКА ВИТАМИНОВ И ВИТАМИНА -Д КОГДА ЗАГОРАЕМ НА СОЛНЫШКЕ.

Ольга Ивкина

Законы природы. Зимой организм живёт в напряженном режиме защиты от холода. Потому и устаёт.

Ольга

Я думаю, что зеленый цвет природы лучше, чем белая зима

Наталья Менделеева

у природы нет плохой погоды.

Ольга

Это только красивые слова, но.... лето несравненно лучше

Валентина Демидова

закон природы, весной все взрождается

Слава Секаченко

весна! и этим сказано всё.

Лариса Сетейкина

хочется тепла и перемен

Наталья Менделеева

да конечно.

Галина Алекс.

У нас не слишком быстро.

Елена Еськова

В гармонии с природой

Тт

у нас долго проходит

Наталья Менделеева

я вообще не замечаю времена года.

Юрий

Солнца не хватало!)

Наталья Менделеева

я не заметила.

Юрий

А мне зимой всегда не хватает..а когда бывает,то и по весне не скучаю..)

Юрий

))

Олег Соколов

так получается.

Елена Шапкина

сама не знаю

Надежда Глущенко

авитаминоз

Марина П.

Звери...