Конь Впальто

🖼
Дебилы, вы хоть посмотрите, что это за улица - там одни частные дома

Ответы
De
Denis

А это чего за шляпа? С каких пор мин обороны предупреждает. Вы там чего, совсем с катушек слетели... Вы ещё Путину адресуйте... Вы чего там все вместе курите... Слушайте делитесь, вас так уносит... Я поражен вашими прямыми извилинами...😆😆😆

Ир
Ирина

Одесса,это Украина,какое отношение Минобороны РФ имеет к этому? Вчера в Харькове рашисты разбомбили общежитие,есть убитые и ребенок 2009г.р.,а сообщают,что там был штаб нацистов и убито 90чел.🖼

Сергей

пдрсы рашеские

Ав
Автор

у нас по законодательству максимально допустимое число этажей в частных домах до 4 ...стало быть в частном доме могут быть верхние этажи...за все остальное ничего сказать не могу

Конь Впальто

ну оборудуй там позицию ПЗРК

Ав
Автор

за все остальное сказать ничего не могу

На
Наталия

Точно так же, как утверждают, что есть на крышах многоэтажек хаймерсы или грады..... Хоть бы картинки посмотрели как они выглядят... Что взять с толстолобиков....

Илария Игнатенко

посмотрела комменты--пусть чебурашки посмеются напоследок...не понимают на что обрекли себя,своих детей и свою страну.

Андрей Борисович

в Украине появилось альтернативное МО РФ? на ахрюстович ди его возглавляет?

Зинаида Бадяева

А у нациков так заведено - это система воевать солдат и воинства от Нато !

Конь Впальто

еще одна блядь всезнающая

Зинаида Бадяева

А без матов Вы не научились писать ?

Конь Впальто

Это твой язык, пизда старая, я на нем пытаюсь говорить, чтобы ты поняла. У нас в украинском языке таких слов нет, да и во всем мире нет, кроме московии

Зинаида Бадяева

Какой вы гадкий человек ,если вас вообще можно назвать человеком!Вероятно -молодой и очень плохо воспитанный тип !

Конь Впальто

Я с фашистами не любезничаю. И это твой язык, а не мой.

Александра

А что, жители на самом деле эвакуированы? Это на карте видно?

Конь Впальто

там нет статьи.
А на этой улице нет многоэтажек

Александра

Я там не была, как и вы.

Конь Впальто

ті откуда знаешь где я біл

Александра

Ну по тому что ты пишешь, видно, что ты дебил. А где может быть дебил? В больнице или на выгуле

Конь Впальто

а может в московии?

Малина Вареньевна

🖼так выж сами такую информацию сбросили)))

Малина Вареньевна

Ой!! шо такое??!!! Нормального человека встретил!!???))))

Конь Впальто

але, гараж, сайт, русни

Малина Вареньевна

Вот.. началось... Бессмысленный набор слов... Что-то сломалось у тролля?)))

Конь Впальто

я думал ты человек, а ты бот

Малина Вареньевна

Зубы поломались?!)))

Св
Светлана_Светлана

International amnisty говорит что это армия всу сама хуячит

Конь Впальто

уже весь мир высказал протест этой продажной организации

Св
Светлана_Светлана

Не продажнее нато )))

***Прекрасная Звездочка***

Ну это же пишет министерство обороны россии

Конь Впальто

оборона это когда нападают, а ты обороняешься

***Прекрасная Звездочка***

Ну я говорю что Россия врёт

Конь Впальто

в РФ не министерство обороты

Конь Впальто

мин убийств

Ин
Инга

Двух-трёх-этажные??И по три сортира в доме.

Наталья Тюленева

🖼 не похоже на частный домик)

Конь Впальто

это наверно новобудова, только построили, еще не заселен

Ве
Вера.

А гостиница " Спартак" на какой улице?

Ве
Вера.

Так ты там был?

Конь Впальто

пошла в жопу, каждая фашистская мразь мне допрос устраивать будет

Ве
Вера.

😂🤣🤣, так ты заврался уже.

Сергей

Ирина экс-пЭрд по Одессе?Не смешите мне психику...)

Конь Впальто

а каждая русня считает себя специалистом по украине

Не
Нелли

Я посмотрела ,там многоэтажки.

Конь Впальто

в жопу себе посмотри - там тоже многоэтажки

Не
Нелли

В твоей точно

Иван Дьяков

Ты сам то хорошо смотрел.

Fenix🇱🇹

Ну немного пролетели 😂

Синий Экран Смерти

Есть там многоэтажки

Кс
Ксения

поцы запоребричные

Na
Natalia

мин. 22.18 Российский пленный говорит как они закреплялись в многоквартирных домах. Женщина на летнице спросила - вам нравится, что вы с нами сделали?. Это как раз о том, в чем россияне обвиняют ВСУ. Складывается мнение, что все, что именно они и делают - именно в этом они обвиняют ВСУ. Так что, если в чем-то обвинили, то нужно понимать, они это уже сделали🤫

Конь Впальто

та мы в курсе

Владимир Тибин

Спецназ разберётся