Карен Лорис-Руссо

Какая самая классная книга?

Ответы · страница 10
Лев Бурдиенко

Это от вкуса.

Лев Бурдиенко

Сейчас читаю Старицкого Дмитрия.

Anastasia Anastasia

Таких много))

Anastasia Anastasia

Одной единственной- нет) Каждая по своему хороша))

Ал
Александр

Интересная!..

Осеннее Настроение

Это Библия 🙂

Детектив Стирлинг

Гарри Поттер

Борис Алиев

Таких много.

Борис Алиев

У Ивана Ефремов все произведения замечательный. Он был эециклопедически образованным человеком. Дважды доктор наук.

Борис Алиев

Его идеи сейчас даже нам, физикам, оказались интересны. Хотя он имел степени докторов геологических и палеонтологических наук.

Карен Лорис-Руссо

Да, он предлагал хорошие идеи

Борис Алиев

Потому, что был высокообразованным человеком.

Эва

Каин и Авель

Эва

Конечно и продолжение есть Блудная дочь . книги СУПЕР , международные бестселлеры !!!

Карен Лорис-Руссо

Ок, прочитаю. Не знал о них

Эва

Автор Джеффри Арчер , британец наш современник . Попутно , это никоим образом не религиозные книги . В двух словах это СЭЛФ МЭЙД МЭН , как говорят на ЗАПАДЕ - ЧЕЛОВЕК СДЕЛАВШИЙ СЕБЯ САМ!!!!

Карен Лорис-Руссо

Понял) Интересно. Спасибо почитаю

Эва

Пожалуйста , не пожалеешь . Если будет желание еще интересен сборник 36 рассказов , сублимация жизненных ситуаций . Короткие интереснейшие повести .

Эва

🤝👋

Lana =======

Для кого как

Lana =======

Я люблю Мастер и Маргариту.

Карен Лорис-Руссо

Классная книга. Я её сам люблю

Людмила Варивоцкая

Книга ЖИЗНИ!

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🥂🍾Чтобы в радость жить долго во здравии!!

Александр Карпов

Новый завет

Александр Карпов

Константин Образцов "Молот ведьм".

Карен Лорис-Руссо

Слышал про него. Классная вещь👍

Александр Карпов

Своеобразная. Но меня торкнуло...

Карен Лорис-Руссо

Я читал и похуже, может и меня торкнет

Наталья Попова

Поваренная.

Наталья Попова

Терпеть не могу готовить. А почитаешь поваренную книгу - и вроде-сытый.

Галина Николаевна Ромашова

Много таких

Галина Николаевна Ромашова

Метаморфозы.Золотой осел. Апулея.

Ал
Александр

книга жизни

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

В школе была "обязаловка" без наиболее значимых мыслей Русской Глыбы, которая осталась в его Дневниках и Письмах... Но и в романах было весьма много такого, за что и пострадал Гений попав на 10 лет на каторгу... И серьезным поводом тому стало его увлечение статьями В.Белинского... В подписном Собр. соч. в 10-ти томах было опубликовано только самое основное, не противоречащее "линии партии". И потому многое весьма острое и актуальное и по сей день осталось "за кадром". В ПСС АН СССР в 30-ти томах (1974) было всё. И на основе его теперь переиздают всё самое значимое и не противоречащее новой линии нового коррупционного кружка "ЕР"...🖼

Карен Лорис-Руссо

В памчтнтк видели ему в Переславль-Залесском?

Aleksandr Tarnovsky

Самый главный Памятник — все его книги и мысли в дневниках и в письмах! Читайте всё из такого известного и неизвестного вам Ф.Достоевского! И вы заново увидите и откроете для себя многое из того, что как бы "знали"! ))

Карен Лорис-Руссо

Слышал это его высказывание

Aleksandr Tarnovsky

...кажется, ни на одном европейском языке не пишется так трудно, как на русском. Я перечел теперь то, что сейчас написал, и вижу, что я гораздо умнее написанного. Как это так выходит, что у человека умного высказанное им гораздо глупее того, что в нем остается?
«Подросток» (1875)

Ир
Ирина

Поваренная

Карен Лорис-Руссо

Почитаешь и проголодаешься))

Ир
Ирина

🖼Или приготовишь.После прочтения))

Карен Лорис-Руссо

Да звезду Мишлен им не дадут)))

Ск
Ска-0Й

🖼

Карен Лорис-Руссо

Чего только не издавали в СССР🤣🤣🤣

Карен Лорис-Руссо

Ещё автор Доктор Михайлов🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

кулинарная

Карен Лорис-Руссо

Много чего приготовили оттуда?

Ольга Томшина

🖼

Карен Лорис-Руссо

Не слышал про такие книжки

Татьяна Ковалева (Павлова)

дубровский

Марго Беккер

их Тысячи..