Карен Лорис-Руссо

Какая самая классная книга?

Ответы · страница 2
Анна

Любая,если человеку интересно читать и он делает из нее выводы на пользу

Карен Лорис-Руссо

"Капитан Сорвиголова" Луи Буссенар

Анна

А почему?

Карен Лорис-Руссо

Понравился главный герой. Хоть она жестокая

Анна

Понятно. Спасибо. У меня каждая хорошая прочитанная книга любимая)). Да и с возрастом восприятие меняется. Так что одной не назову

Анна

🌹

Николай Кожарский

Букварь если его не изучить то все остальные книги Вам иметь бнзллезно

Та
Татьяна

Самая классная книга, которая произвела на вас впечатление в детстве

Карен Лорис-Руссо

"Капитан Сорвиголова" Луи Буссенар

Владимир Кириллов

Вот как мне ответить на этот вопрос? Книг много, вкусы у всех разные...

Карен Лорис-Руссо

А какая для тебя была самая интересная?

Владимир Кириллов

Винни-Пух, и все остальные.

Владимир Кириллов

Ага, мне тоже нравится.

Вольный Ветер

в классе много книг и все они классные а в учительской учительские

Галина Мителкина

Смотря для кого! Чаще вспоминается классика, прочитанная в школе

Карен Лорис-Руссо

Ну я как раз и выясняю кому какая нравится😊

Галина Мителкина

А зачем? Статистика? В свое время потрясла книга "Щит и меч" Кожевникова; "Память" Чивилихина; "Алмазный мой венец" Катаева и многие другие. Одной единственной - ну нет такой!

Карен Лорис-Руссо

Нет не статистика. Чисто для себя, может что интересное найду) "Щит и меч" только фильм смотрел. А так ваши книжки не читал. Хотя про "Алмазный мой венец" Катаева слышал

Галина Мителкина

Если Вы любите воспоминания, то Вам будет интересно. Своего рода дневник о встречах со ставшими в последствии знаменитостями.

Карен Лорис-Руссо

Ну можно почитать интересно будет

Галина Мителкина

Если любите фантастику (не фэнтези), рекомендую А. Казанцев "Фаэты"

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. Фантастику тоже люблю

Алексей Калиниченко

Для каждого возраста своя, для детей младшего возраста - "Маугли".

Карен Лорис-Руссо

Честно нет. Только мультик смотрел

Алексей Калиниченко

Прочти, сам поймёшь. Это главная книга моего детства.

Ивник Ивников

Если классная от слова класс, тогда "классная книга" это букварь.

Карен Лорис-Руссо

Интересно. Дадите почитать?

Ивник Ивников

Увы. У меня осталась всего одна книга.

Ивник Ивников

Да, я работал на Геофизика-Космос. Но по диплому я инженер-системотехник.

Карен Лорис-Руссо

Классно. А у меня образование нефтяника

Ивник Ивников

Этот ВУЗ, который на Ленинском проспекте?

Евгений

Которую написал я)) А если правда - Сила настоящего (Экхарт Толле)

Lena Timofeeva

для меня сейчас - Ю.Латынина " Иисус-историческое расследование"

Карен Лорис-Руссо

Интересно описывает его жизнь?

Светлана М

Журнал учителя. Самая нинаесть классная!!!! Домой никому не дают!

Ол
Ольга

о!!!
попробуй выбери....
у меня целая библиотека классных книг...

Ол
Ольга

правда...
почитайте М.Булгакова "Собачье сердце"

Неля Былим

В настоящее время книги Виктории Токаревой и Дины Рубиной.

Неля Былим

Кому не довольно малого, тому всего мало.

Неля Былим

Красноречие есть искусство выражать мысли других.

Неля Былим

Мысли других получаешь в следствии прочтения книг.

Карен Лорис-Руссо

Конечно, внимаешь мыслям автора

Неля Былим

Людмила Грачёва

Григорий Федосеев - "Злой Дух Ямбуя" и остальные его книги...

Николай Дубинин

О хорошей и вкусной еде . Есть такая книга у нас поварская .

Ти
Тимуровец

Главная книга моего детства Всадник без головы Майн Рида.

Zero Vector

Раньше был журнал...))) Бля но терь только электронные!...)))

Zero Vector

В журнале можно было отметок добавить хороших...)))

Людмила

Ещё не прочитанная,но манящая,а вдруг ...это она ...лучшая!

... Рус

Та, которую перечитываешь. Я сейчас их переслушиваю...😁

... Рус

Удобно, но... нет контакта с бумагой , не уютно,как-то...

Карен Лорис-Руссо

Да согласен. С бумагой привычнее

Гога Вахнов

О вкусной и здоровой пище. А вообще, о вкусах не спорят.

Гога Вахнов

В далёком, не помню год, нравились Могила Таме-Тунга, Земля Санникова, Труженники моря, Отверженные; всего не перечислишь здесь

Карен Лорис-Руссо

Но все книги очень неплохие

Гога Вахнов

Вообще или о приведённых примерах?

Гога Вахнов

Но над ними стоит Мастер...

Карен Лорис-Руссо

Ну это само собой. Это шедевр

Гога Вахнов

Это лучший роман 20 века. Сколько раз читал, и снова что-то новое. Хотя вроде наизусть уже знаешь.