Санёк Шоколадкин

есть очень важные вопросы, которые здесь почему-то никто не задаёт! что такое любовь? как найти свою вторую половинку? чего женщина хочет от мужчины? возможна ли жизнь на Марсе?

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

1) Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. 2)Как найти свою вторую половинку? человек – не половина целого, никто не обязан, да и не может дополнить его до целого. Человек – уже целое, причем с самого рождения. Да, он не всегда может справляться со всеми жизненными вопросами без помощи других людей, и он не может обходиться без человеческого взаимодействия с целью обмена чувствами, добывания ресурсов, размножения, но это не делает его половинчатым, и тем более – ограниченным только одной подходящей ему «половинкой» в своем стремлении к счастью. 3) чего женщина хочет от мужчины-Любовь и романтика. Брак. Дети. Честность. Уважение. Деньги.
4)Эксперимент подтвердил, что у живых существ есть шанс выжить на Марсе в трещинах скал и маленьких пещерах (для защиты от ультрафиолетового излучения), даже пробыв там в течение длительного периода. С одной стороны, это означает, что на Марсе могла бы существовать внеземная жизнь.

Ирина Кондрашова

Жизнь на Марсе может и есть(((но тогда надо философствовать на тему"что такое жизнь"?), женщина , лично я, жду понимания и защиты, а другие= часто говорят"не жадный" ...но тогда получается, что они готовы продать себя тому, кто больше заплатит? Как найти свою половину?Честно- не знаю. потому как не ищу и искать не собираюсь

Вл
Владимир

Санек! Если ты не можешь найти себе половинку.то это не говорит о том.что это глобальная проблема для всего человечества и подлежит обсуждению... а ты присмотрись сколько заслуженных артистов имеют не по одной половинке.. меняют женщин как перчатки..и им ,артисам. ваших забот не понять.

Санёк Шоколадкин

вот! если у когото нет бабы, значит у когото другого их две.

Вл
Владимир

и не только две..

Людмила Мрыхина

Любовь ....это прекрасное чувство.....но оно как правило .....одностороннее....обидно конечно.....чтобы найти половинку .....надо прежде всего сильно желать этого...и дорожить этим...жизнь на Марсе.....наврят ли

Margarita Zinkovskaya

Да все возможно. А женщину просто надо любить на протяжение всей жизни.., « и тогда вдруг запляшут облака, и кузнечики ... ну и так далее.. Будьте откровенны со своими любимыми и все случиться...

~E
~ Eva Lansca ~

Любовь это умиление. Чтобы найти ту , которую Вы будете любить , сначала вищуализирйте себе её . Женщина от мужчины хочет поддержки как моральной, так материальной

Ольга

🤣🤣Ну и загадки....Любовь это болезнь...найти можно так же...как в игре Жмурки завязав глаза...чего хочет понятно...а на Марсе еще не продают участки...

Санёк Шоколадкин

мне совершенно непонятно чего они хочут.

Александра Иванова

Особенно меня волнует вопрос, есть ли жизнь на Марсе. Вот прямо уснуть не могу, а уже почти 3 часа ночи. Кошмар.

Санёк Шоколадкин

тогда надо покушать

Александра Иванова

Слушайте, а это мысль! Пошла на кухню потрошить холодильник.

Александра Иванова

Хрен с ним, с Марсом, нам и здесь хорошо.

Санёк Шоколадкин

вот я об чём всем и говорю ☝️

Леонид Шестаков

эх, Санёк, все важные вопросы взрослые знают и не говорят - они либо очень простые, либо слишком похабные...

Сергей Бочков

что такое любовь? этот вопрос здесь уже выяснили примерно год назад и поэтому больше не задают. опоздали.

Наталья Демешина

Вы видно недавно на этом сайте...уже всё это переговорено и решено для давних жителей спрашки...!

Александра

Так ответов на эти вопросы нет, кроме последнего)))) На Марс жизнь есть, там живут марсиане😂

Александра

Ждут, когда мы их поработим.

Санёк Шоколадкин

а накой они вам?

Санёк Шоколадкин

ну и зачем тогда порабощать?

Вячеслав Родионов

Первые 3 вопроса - филосовские, 4: людей на Земле создали марсиане (шимпанзе + свои гены).

Санёк Шоколадкин

зачем они трахнули шимпанзиху?

Вячеслав Родионов

Людей создали с помощью генной инженерии, т.к. им физически трудно было добывать земные ресурсы (на Марсе сила тяжести в 3 раза слабее), это было до марсианской катастрофы

Санёк Шоколадкин

понятно. спасибо.

Вячеслав Родионов

Одно из доказательств – биологические сутки у людей 25 часов, это сутки Марса

Случайный Гость

А вот и не надо?! И про Марс есть obsuzhday.com/q/99206035 ... и про Любофф obsuzhday.com/q/99209824

Санёк Шоколадкин

вот прям глаза мне открыл. спасибо.

Случайный Гость

Так если постараться и свой ответ под любой темой в свой вопрос перевести можно

Ол
Ольга

Эти вопросы каждый второй на этом сайте задает, вы просто вопросы эти не читаете

Вера Рудожина

Проще надо быть. Иди, деньги зарабатывай, пусть мама с папой тобой гордятся.

Санёк Шоколадкин

а ты чего от мужчины хочешь?

Вера Рудожина

Надёжности.

Санёк Шоколадкин

и всё? а что такое надёжность?

Вера Рудожина

Это когда не распиздяй.

Анна Гро

А что на мыле их до сих пор задают? ))))
Ты ещё про на уя козе баян вспомни )))))

Сергей

На @уя козе баян? Всё равно порвет к @уям.😊

Анна Гро

Вот я вас зацепила с этой козой )))

Сергей

Ну дык. Знаешь чем цеплять)))

Галина Калашникова

жить на Марсе не хочу, женщина хочет понимания, заботы, любви, а она есть

Лю
Любаша

Это философские вопросы на которые ответа мало. Тут надо размышлять

S.
S.b.d.

уважения.понимания. поддердки...и стабильности в некоторых моментах