Черная Мамба 🇷🇺

я третий раз официально вышла замуж за одного и тоже человека)😝 может мы и дураки))🤔 а у вас было чет нить наподобие?)))🤣 на этот рез решили в церкви обвенчаться чтобы больше не расходится.

Ответы
Александр Строганов

У меня сосед со своей так же три раза разводились. А венчаться не обязательно. Проще пояса верности надеть обоим и все.

Черная Мамба 🇷🇺

ненадо дело было не в изменах)

Александр Строганов

А в чем тогда7

Ольга В

.оставайтесь, пожалуй, с вашим большим опытом в вашей мутной воде..вам там привычнее рыбку ловить

Ал
Александр

Нет.а тогда смысл разводиться?)) Если уж разводиться то искать другого человека

Черная Мамба 🇷🇺

так мы находили)) но не то все.. а вот людей жалко.. его с кем был до сих пор звонит, я ей уж говорю ал скоро мне как родная будешь🤣 звонишь каждый час )))

Марина

Нет. Уходя уходила. И тихонько прикрывала дверь

Черная Мамба 🇷🇺

а вы за девственника замуж выходили? как проверяли? и сама наверно девственница были?)) главное Душа а не тело...

Ольга В

Пока вы пытаетесь путать понятия...и про девственность спрашиваете....отвечу одно: пока тело нагулялось....душа давно потерялась..затерялась в поисках истины.

Черная Мамба 🇷🇺

это у вас понятие Души и тела потерялось)

Ольга В

Пожалуй оставайтесь с вашим огромным опытом в вашей мутной воде, вам там привычнее рыбку ловить 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

у меня вода чистая) умею домашний очаг) воду делать чистой))

Марк Геллерштейн

Дважды в одеу реку не хожу, а тем более т риждв

Ал
Александр

Какие разводы! У меня полено рядом!😆

Черная Мамба 🇷🇺

причем ту полено?)))

Ал
Александр

Я один раз женат, и давно. И всё потому, что полено всегда со мной рядом!😆 Теперь то понятно?

Андрей Майоров

Прикольно...сама откуда?

Масяня

вот вы загадки...

ДА
Дмитрий Алексеев

Ну наконец то))

Ан
Анна

Молодцы

Черная Мамба 🇷🇺

я в курсе)

Ан
Анна

Рада за вас. У нас тоже так было☺

Черная Мамба 🇷🇺

здороао что мы не одни такие) вот только людей жалко..

Ан
Анна

Да уж

Саня

Молодцы

Андрей Майоров

Нет нет

Виталий Лихвинцев

👍