Ев
Евгений

Сейчас много разных приспособлений для облегчения быта: стиральная машинка, посудомоечная, микроволновка, мультиварка,... Так почему каждый мужчина должен быть женат ???

Ответы
Татиусита Корчевная

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...
НИ КАКАЯ ТЕХНИКА НА ЭТО НЕ СПОСОБНА. ВОТ ВАМ МОЙ ОТВЕТ.

Татиусита Корчевная

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...
НИ КАКАЯ ТЕХНИКА НА ЭТО НЕ СПОСОБНА. ВОТ ВАМ МОЙ ОТВЕТ.

Наталия Семенова

Ну, во-первых, он не должен. Если хочет , чтобы и вспомнить о нем было не кому- ни детей, ни близкого по-настоящему человеку, пусть на здоровье общается со своей бытовой техникой до старости и перебивается ни к чему не обязывающими и ничего не оставляющими в душе случайными связями.

И.
Ирина .

Да никто не заставляет жениться. Вот только набегавшись по одноразовым подстилкам, вы поймете, что стиральная машина не порадуется вашим успехам, микроволновка не посочувствует и не поддержит во время неприятностей, а посудомойка не придет к вам в больницу с апельсинами.

Ев
Евгений

Я не хочу ни чьего сочувствия и жалости. Не такой я человек. Только и Вам в 90-е было легче. Я служил за 150км. от Орска , закрытый городок и подработать не где. Сами на Боевом дежурстве не ели, а везли домой, детям. Ладно, счастья и Вам и Вашей семьи.

И.
Ирина .

Ну меряться, кому было лучше, кому хуже, я не хочу. Мне было лучше по любому, так как я избавилась от мужа-алкаша запойного, который с похмелья вымещал злость на мне, а с похмелья он бывал три недели в месяц примерно. Ладно, прожито, что теперь об этом говорить. И вам счастья и не со стиральной машинкой, уж простите.)))))

Ев
Евгений

Да всё нормально. Счастья Вам.

И.
Ирина .

Вы из какого города, если не секрет?

Ев
Евгений

Я Волжанин, г.Волжский. Москва - моё последнее место службы. Родители уже умерли, а тут сын и школу закончил, и дальше пошёл учиться,....

Ирина

А кто Вам сказал, что должен? В законе не записана такая обязанность. Дело добровольное. Любишь женщину? Хочешь, чтобы она родила тебе малыша и у вас была семья и счастье? Женись. А если нет любви..и нет желания с кем то вместе жить в принципе..так и никто не заставит.

Надежда Ильина

Вот спасибо за открытие.🤓 А мы то темные люди думаем женятся потому ,что любят,хотят прожить жизнь со своей любовью всю жизнь,воспитывать детей и внуков.Спасибо просветили :оказывается раньше женились постирать,посуду помыть,готовить поесть...🤗

Ев
Евгений

Голубого???

Надежда Ильина

Холубохо- гей? Я человек старый,первый раз слышу...

Ев
Евгений

Я ж говорю, я что, похож на Гея, что бы не ценить и не любить Женщину???

Надежда Ильина

Очень БРУТАЛЬНЫЙ! Серьезно. Без обид))) Новое слово узнала...

Ев
Евгений

Я сам по себе.

Наталья

Да живите вы как хотите. никто вас ничему не обязывает.. Только потом не хнычьте , что вы никому не нужны. вы потом и правда не нужны будите никому.. Даже теткам медсестрам ,которые будут ухаживать за вами в доме престарелых

Т3
Тиана 31 Джумеля

А включить , а подсказать,что куда ложить,Да и что можно вместе,а что нельзя вместе,а если не дай Бог сломается, у кого спросить что делать? И т. д. А вообще-то для жизни вместе мужчине и женщине нужна ЛЮБОВЬ

Ев
Евгений

Это точно, нужна она самая, но ... Что и куда класть я уже давно разобрался сам. Вроде как с техникой на ТЫ.

Т3
Тиана 31 Джумеля

Дело тут не разобраться,просто без команды женщин,мужчины пальцем не пошевелят, не обо всех...

Ев
Евгений

О как. Т.е. если мне кто то не даст команду, то ... я и мхом зарасту, и ходить в тряпье и вечно голодный буду???😵 😵 😵 😆 😆 😆

Т3
Тиана 31 Джумеля

Нет это мужики или мужчины так привыкли,чтобы снять с себя ответственность

Ев
Евгений

Это простые мущщинки и маменькины сыночки так привыкли.

Юлия

Один человек быстрее умирает! Неужели не хочется чтоб утром кто то вас обнял, поцеловал и сказал:с добрым утром, любимый! Согласна, жить можно не женившись

Юлия

Говорю что вижу. Смотрите, мысли материальны!!!

Ев
Евгений

И хорошо, что материальны. У меня их нет.

Юлия

Хорошо, пусть будет так как вы желаете

Ев
Евгений

Всего Вам доброго и спасибо за добрые слова.

Юлия

И вам!

Дилмали Грегори

Извините, мужчина в возрасте имеющего внуков, заводит речь о ненужности женщины рядом? Явно в нём давно женщины разочаровались. Не стоит и хорохориться.

Ев
Евгений

А кто хорохорится то?? Эко Вас разбирает то. Нормальный мужик и один, не женат... как же он хорошо живёт то!!!😂 😂 😂

Дилмали Грегори

В эти то годы хвалится, что один? Это и есть ненормальность! Да живите, женщины только посмеются, что нормальным себя считает.

Ев
Евгений

Т.е. лучше с кем попало, чем - ни с кем??? Даа.... мне Вас искренне жаль.

Ол
Ольга

Так и женщине зачем муж. Сейчас прислуга дорогая. Тем более пестрят обьявы муж на час. Тут подешевле оплата. А для постели,Любой возраст,цвет и рост

Ев
Евгений

Да ради Бога, кто ж осудит или будет спорить. У каждого своя жизнь и он Живёт ею в силу своих способностей и возможностей.

Любовь Литераторова

Да никто не кому не должен. Это выбор каждого человека... Хочет жениться, пусть жениться, не хочет,..будет холостой🙂 Право свободы выбора😉

Ал
Алёна

Я готовлю сама, стираю машинкой полуавтомат, полы мою тоже сама, могу и гвоздь забить и доску отпилить и дрова наколоть, нафига мне мужик?

Ев
Евгений

ай молодец!!! А кофе утром в чашечке и Вам в постель???

Ал
Алёна

А по утрам и вообще я пью только чай с молоком, который наливаю себе сама.

Ев
Евгений

Т.е. пропорции знаете только Вы и не дай бог их не соблюсти???

Ал
Алёна

Да нет, просто не кому наливать.

Ев
Евгений

Да не поверю. Видно Вы за неправильные пропорции многих по выгоняли.

Ал
Алёна

Да нет.

Людмила (Мила)

Нет такого закона, живите себе спокойно. Мой сын, например, совсем взрослый мужик, а не женат. Но мне бы хотелось, чтобы род не прервался.

Анна

а кто вам сказал что должен? Да и нормальный мужчина женится потому что хочет быть с этой женщиной, а не выбирает себе домработницу

Ев
Евгений

Спасибо. 💋 🌸 🌼 🌺

Анна

🌹 🌹 🌹

Нина Ковалёва

Женя, как сейчас модно говорить-никто никому ничего не должен. Боже упаси! Женат мужчина бывает и готов по совсем другой причине.

Ев
Евгений

У сына уже пол года своя семья. Вырос и я горжусь им. Достойного и хорошего мужчину и мужа я из него воспитал. А то, что один - не беда. Нужно будет Богу - встречу свою неповторимую, а нет - такова моя судьба. Но на мелочёвку размениваться времени нет.

Нина Ковалёва

Вы прекрасный отец! Этот свой долг вы выполнили с честью! Согласна, что размениваться не стоит! Главное, что Вы никому и ничего не должны! Я желаю Вам счастья!

Ев
Евгений

И Вам - всего наилучшего.

Нина Ковалёва

Спасибо и до встречи на этих страничках!

Ев
Евгений

Может быть, может быть.

Ирина Малышева

ДОЛЖЕН? Никто никому ничего не должен. Семья создается не для быта.☝️. Быт сопутствует, но не первоначален....хотя кому как....

Ирина Малышева

Соглашусь) У каждого свой путь и свой выбор в данном вопросе. Кого-то полностью устраивает совместное проживание, а кто-то им и доволен. Все мы РАЗНЫЕ! А перевернуть если Ваш вопрос: в наш век высоких технологий, феминизма и равенства полов, почему современная женщина ДОЛЖНА идти замуж? У нее есть карьера, достаток, материальные блага....а "для здоровья" в наше время тоже много чего есть, ребенка всегда можно усыновить иди родить от донора, но для себя))) Что скажете?)))

Ев
Евгений

Это выбор каждого(ой). Но женщине морально труднее оставаться одной, особенно по вечерам и праздникам. В неё с детства закладывают заботу, создание уюта,... Дети вырастают и создают свои семьи, которые живут отдельно. Вот и остаются, ну или остаёмся мы одни. Да только мужикам одному легче.

Ирина Малышева

Вы не совсем правы. Современность, наряду с достижениями породила и извращения. Извращения в сознании. Появились течения типа феминисток или чайлдфри(женщины против рождения детей) скажи кому такое лет 50 назад-в жизни бы не поверили, а сегодня-это становится обычным...почему то удручают такие новшества...я не считаю это НОРМОЙ! как не считаю нормой однополые браки и многие "новшества" в отношениях полов....

Ирина Малышева

И кстати про закладку с детства...институт семьи давно втоптан в грязь...и что закладывают в современных девочек-я вам честно скажу НЕ знаю.....посмотришь на это создание лет в 20 и хочется выть от безисходности.....ну какая с нее мать и жена и тем паче хранительница очага????

Ев
Евгений

Ирина, а Вы вспомните 90-е, когда родителям было заниматься воспитанием? Все ж где то или на работе или в поиске продуктов. А тут такой наплыв информации: и клубы, и кинозалы(крутят всё подряд и возраст не ограничен),.... и что Вы хотите??? Вот мы уже своим внукам будем прививать нормы семьи и права.

Ирина Викторовна

Никто не должен ничего, нравится одному живите. А женщина для любви, продолжения рода, сохранения очага и заботы создана😋

Ев
Евгений

Вот и любите, продолжайте род, сохраняйте очаг и заботьтесь, но о ком то другом.

Ирина Викторовна

И забочусь, уже 20 лет вместе с мужем. К вам не навязуюсь, 100 лет не нужен😋

Ев
Евгений

Да я за Вас только рад буду, вот честное слово. И с чего вы думаете, что я к Вам как то буду навязываться и приставать?? Да ради Бога, ни когда этим не страдал. Удачи с счастья Вам. Но ... мой Вам совет - не судите человека, особенно когда его не знаете. Честь Имею.

Ирина Викторовна

Удачи вам

Татьяна Золотарева

Вот и я думаю, почему...некоторым мужчинам действительно лучше жить со стиральной, посудомоечной машиной и мультиваркой...

Ев
Евгений

И думаете, что я останусь равнодушен???

Татьяна Золотарева

Ну незнаю.

Ев
Евгений

А я себя знаю.

Татьяна Золотарева

Вот прям знаете-знаете? Иногда бывают такие ситуации, что сам себе удивляешься

Ев
Евгений

Когда и отрываться не хочется ??? Конечно знал, я же ЖИВОЙ,

Евгения

Вы правы...теперь и женщины больше работают чем мужчины и зарабатывают...так зачем держать их и еще готовь ему и т.д)))))))

Ев
Евгений

Евгения, да и пусть зарабатывают и тратят на себя и своих детей. Разве я против??

Евгения

Ну и я не против)))))))))я так к примеру...а некоторые мужчины даже не знают какие кнопки на стиралке нажимать 😂😂😂😂😂😂

Ев
Евгений

А некоторые не умеют и яичницу или омлет приготовить. Так ведь кто то и для чего то живёт с таким.

Евгения

Значит их так устраивает....)))

Ев
Евгений

Это их дело. Ни осуждать, ни как то обсуждать их не буду.