Ев
Евгений

Сейчас много разных приспособлений для облегчения быта: стиральная машинка, посудомоечная, микроволновка, мультиварка,... Так почему каждый мужчина должен быть женат ???

Ответы · страница 3
Лидия Надеевец

да и секс шопы.....а тепло?а отношения? а желание держать в руках женщину? а дети......

Лидия Надеевец

чтоб не быть одиноким.........

Ев
Евгений

Да кто сказал. что я одинок. У меня есть сын, который скучать не даёт. Есть друзья...

Лидия Надеевец

так вы о сыне печетесь---внуков не хотите?

Ев
Евгений

У сына есть жена. А когда Бог им даст, тогда и будут у меня ещё внуки. Да только при чём тут это? У сына своя жизнь, у меня - своя.

Аскорбинка.)

Господи, живите с мультиварками и микроволновками. Женщины уже давно сами живут.

Ев
Евгений

О как!!! Вы правда даёте разрешение??? 😧 😧 😧 А я то думал, и что же мне не хватает то.

Геннадий Яковлев

конечно сами а для чего женщина нужна? так 2 раза в неделю на случку и все и никакой от нее пользы

Геннадий Яковлев

а она у меня всегда есть а вот женщинам нет удачи потому что они все ищут спонсора а их все меньше и меньше

Ирина Чарикова

"Много различных приспособлений", а толку... Да, чисто, да, разогрето...Но... пусто.

Марина

Не женитесь, кто вас держит!!!!! Если вы не видите разницы между женой и рабыней.

Ев
Евгений

Так я ж сам не ищу, не озабоченный я. Ведь : лучше быть одному, чем с кем попало. Уважать себя нужно.

Марина

То есть, одноразовую тетку поймать - это самоуважение???????

Ев
Евгений

Вот в том то и дело, что не ловлю и не ищу. За всю жизнь ни когда не пользовался услугами одноразовых. Как то уважаю себя.

Марина

Ммммм... То есть, есть вечная подруга?)

Ев
Евгений

В чужую постель(душу) не лезу, и в свою не пущу.

Нина Блинова

Совсем необязательно. Нарожайте сами детей, выкормите их и живите припеваючи.

Галина Николаевна Ромашова

действительно! Осталось посетить секс-шоп и приобрести там все необходимое...

Ев
Евгений

Вам скорее всего виднее. Я вот в таких магазинах ещё ни разу не был, да и нет нужды.

Галина Николаевна Ромашова

Шла по Набережной,зашла (не глядя, по привычке) в магазин "Ткани" (вывеска наверху дома осталась "Ткани"), а это оказался секс-магазин. Была удивлена, теперь вот знаю, что и жениться и замуж выходить не надо!

Галина Николаевна Ромашова

Этот выбор в Вашем вопросе звучит!

Ев
Евгений

У меня свой, у вас свой - секс-шоп.

Галина Николаевна Ромашова

Вы задали вопрос???? И получили ответ.

( * ; *)Татьяна Наумова

действительно...а поговорить можно и ЗДЕСЬ... а дети??? так от них только суета...

Ев
Евгений

Дети выросли и у них свои семьи. Когда нужно, да и просто так - помогаю чем могу. В общем живу.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и дай Бог вам счастья...

Галина Бутусова

Не должен.Повернуть то что вы сказали на женщин! Зачем за муж выходить???☺️

Ев
Евгений

Женщина - хранительница домашнего очага, а это: и семья, и муж, и дети, и ... Ещё с детства в девочку всё это закладывается.

Галина Бутусова

И что теперь,значит за муж нужно? Это всё и без вас можно реализовать.🙏 😁

Ев
Евгений

Если Вам так комфортно, то ради Бога. Кто ж против то???

Галина Бутусова

Но вы же задали вопрос? за чем вам,а я отвечаю так же зачем нам?

Ев
Евгений

Вам не нужно - и ради Бога.

Марина Мокина

ни кто ни кому не должен. Если дети не нужны и вам все равно с кем делить ложе

Ев
Евгений

Даа... повторюсь, но всё равно - классно. ползать начинает, улыбаться, агукать...

Марина Мокина

ну ползать еще рано, но звуков много произносит

Ев
Евгений

А вы разговаривайте с ним побольше.

Ев
Евгений

вот это правильно. Молодцы.

Марина Мокина

также и своих мальчиков учила

Св
Светлана

Так самое интересное что редко кто из мужчин умеет этим всем пользоваться

Ев
Евгений

Т.е. повесить картину, починить или поменять кран ... ??? А ну да, есть муж на час же ...😃

Ев
Евгений

Это точно, ещё друзья мужа.

Ев
Евгений

Я очень рад за Вас, вот честно. И за вас, и за Вашего мужа, и за его друзей.

Св
Светлана

Хорошо что мы,вас так порадовали

Марина Соколова

микроволновка не поссорится, а потом не помирится)))). А мириться так клёво!

Та
Татьяна

согласна не должен и женщине не нужно замужество если есть мужчины на час

Ев
Евгений

Если ей так удобно и комфортно - почему нет???

Елена Лапина

ВО-ПЕРВЫХ БЫТОВЫЕ ТЕХНИКИ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ЖИЗНИ А СЕМЬЯ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ

Ев
Евгений

Вот вот. С техникой то всё понятно, а вот с другим(ой) ой как всё непонятно.

Галина Коровина

Не обязательно, но как тогда страдает, сугубо, мужская техника в простое.

Ев
Евгений

Т.е. если холост - не могёшь с другими женщинами, даже холостячками. А вот если женат ... то тем более ИЗЯЯяяя....

Галина Коровина

Но каждая холостячка, цепко цепляется за любого мужчину.

Ев
Евгений

Это её дело, за кого и как пытаться цепляться.

Галина Коровина

Вот вцепится и всё, был холостяк и нет холостяка.

Ев
Евгений

Ну и пусть пробуют вцепиться.

Н:
Наталья :Rose:

Так несправедливо! Почему тогда мужа заменители не сделали? 😛

Ольга

Верно, не нужно мужчине жениться, зачем? женщин много, а ОН один ТАКОЙ.

Ев
Евгений

Каждый индивидуален по своему.

Ев
Евгений

Ещё какой ответ. Я себя индивидуумом и самовлюблённым не считаю. Если Вы такая, то ... пожелаю удачи.

Ольга

Так Вы же сами спросили:так Вы сами спросили,почему каждый мужчина должен быть женат.

Ольга Чернышева

А кто сказал Вам такое? Не хочет - может и не жениться. Его личное дело.

Вера Кобзарь

Да кто Вам сказал ,что он должен? Если это обязаловка то это не семья .

Мария

И действительно! Можно поговорить с Тв, и чашку чая вам нальёт мама)))

Ев
Евгений

Мама умерла в 2006, папа в 1991, так что как то сам.

Мария

Прошу прощения. Но близкая душа должна быть, мне так кажется, иначе очень ...одиноко. Разве нет?

Ев
Евгений

Да всё нормально. Есть кот, который встречает с работы и провожает на неё. Сын со снохой, которые живут в шагово доступности.

Ев
Евгений

Есть друзья, которые скучать не дадут.

Мария

Кот это хорошо!)) но, вам решать, нужен вам кто то или нет)

Ев
Евгений

От чего??? От Жизни?? Нет. Я ею наслаждаюсь.

Ев
Евгений

Спасибо. Я -самы обыкновенный. Вам - всего наилучшего.

Лариса Деменева

кто то же должен диспетчеризировать автоматизированные процессы)))