Наталья Копанева

Привет! Как в ответах отправить картинку ?

Ответы · страница 2
Ма
Мажор

Копировать, вставить

Владимир Ракивненко

Тёти - знают. Привет.

Владимир Сатонкин

Сам хотел бы узнать

Наталья Копанева

сайт http://liubavyshka.ru/ выбираем картинку- код картинки-последняя строка-копируем-вставляем сюда

Галина Нимаренко

я не сильна в компе

Любовь..любовь!

Сама пока не знаю.

Роман Роман 89831793205

словами нарисуй

Наталья Копанева

///\\\ \\\/// ерунда какая то получается

Андрей Юркевич

Надо вложить

Виктор Антипов

Не знаю .

Наталья Копанева

заходите на сайт http://liubavyshka.ru/photo/170 выбираете картинку-- код картинки--самая последняя ссылка--копируете и вставляете

Виктор Антипов

Для меня это сложно . Спасибо за урок .

Сергей Логинов

а свою как вставить с телефона к примеру?

Мой Свет

Надо выложить на каком-то сайте, в моем мире, например, на маил.ру

Анатолий Мюллер

Зачем?

Анатолий Мюллер

Ко мне, когда я сижу за ноутбуком, очень часто подходит жена и сморит с кем и о чём я разговариваю. А у неё кулак величиной с небольшое помойное ведро! Так-что я уж как-нибудь без букета посижу. И.если честно, то я не знаю, как в ответах отправлять картинки.😔

Alexandr S.....e

Да, жестоко... Ну Вам и жена- досталась....В лотерее-выиграли или как?

Анатолий Мюллер

Нет, без лотереи. Женился ("по залёту")😔

Alexandr S.....e

Толя-сочувствую, как и всем порядочным мужчинам....