Алексей,Nspnature's Sunshine

Кто знает анекдоты про Вовочку😁

Ответы · страница 2
То
Томми

Их знают все. Даже те кто не знает ни одного анекдота.

Wlad Korn

Уже 20 лет такие анекдоты считаются политическими. 🙂

Владимир Ольшанский

Сейчас они вроде как политические,а так-помню...

Ле
Леонид

Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет 😂

Господин Евгений Vирт

У меня ощущение что он сам их распространял

Сергей Владимирович

Я помню про коричневый костюм на праздник

Z*
Z *Ирина*

не я .. я про штирлица слушаю.. 🤷‍♀️

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Наверно практически все

Владимир Б

Мой любимый персонаж!

Макс Янов 🇷🇺

Наверное, все знают. )

Га
Галина

вашего наркомана?

Робот Вертер

Алексей, тогда пишите корректно - vovoчка. Не вводите народ в заблуждение

Робот Вертер

Нет, Алексей, там только одна латинская буква "v", остальное всё кириллицей. Ты нашего президента не иронизируй ☝️🤨он православный, а не католик какой-то))

Сам Андерс'н

Владимир Забродин

Сколько угодно!

Андрей Заруба

Политические?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Какие угодно,за политические посадят😁

Андрей Заруба

Ну самый известный. "Не хочу в школу опять Миша будет колоть циркулем. Трофим бить по голове." Во первых ты уже давно закончил школу. Во вторых вам уже за 60 лет. В третьих Владимир Владимирович ( там Вольфович но о мертвых пока молчу) избиратели не поймут вашего отказа от встречи." Второй анекдот. "Пошутыли и хватит сказал Путин приклеивая усы".

Андрей Заруба

Ну и классика. Подходит Вовочка к учительнице. Мария Ивановна я вас люблю и хочу на вас женится. Вовочка я не люблю маленьких детей. Вовочка уходит задумчивый. Дня через два подходит. Мария Ивановна я все решил. У нас не будет детей. И второй анекдот. Урок истории. Только закончилась великая отечественная. Дети у нас сегодня свободный урок. Расскажите что вы делали в годы войны. Игорь: я на станках помогал рабочим изготавливать снаряды. Маша: я помогала перевязывать раненых. Вовочка: а я снаряды солдатам подносил. Учительница: и что солдаты говорили. Вовочка: Зер Гут Вольдемар. Зер Гут.

Ar
Arkadij

Харьковчане.

Юр
Юрьевна

ПРО ЗЕЛЕНСКОГО?На днях Владимир Зеленский заявил, что Украина не будет вмешиваться в президентские выборы в США. У Трампа гора с плеч упала, и где-то облегченно вздохнув перекрестился Байден. Все ли помнят, что незадолго до начала беспорядков Зеленский прислал Трампу вышиванку? 0 0 #120091 Зеленский сравнил Украину с Европой Средневековья. Сравнение оказалось не в пользу Украины. 0 0 #120092 После визита Зеленского Папа Римский лично распорядился протереть святой водой клавиши всех фортепиано, роялей и, на всякий случай, аккордеонов в Ватикане. 0 0 #120093 Зеленский согласился оставить Авакова министром МВД лишь после того, как тот пообещал не называть его котом в рюкзаке. Источник: https://all-anekdoty.ru/politicheskie/zelenskij

Кс
Ксения

а борода где?

Кс
Ксения

мне с бородой больше нравитесь

Ир
Ирина

🖼

Виталина

Детский сад. Воспитательница:
- Детки, обе ручки подняли вверх. И представляете, что там флажки. И вот так пошли, раз, два. Вовочка, зачем ты мне руки за спину заворачиваешь?!
- А потому, что Марья Ивановна, представляете, я - ОМОН, а вы экстремист и готовите молодёжь к протестам!

Владимир Вельский

Все знают

Игорь Фолимонов

Их много

Андрей

мы!