Вера *******

Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли, и опа! - ты уже в каске!?😂😜

Ответы
Анатолий Мюллер

Я набрался жизненного опыта сразу после того, как нечаянно наступил на грабли с коротеньким черенком и он ударил меня чуть пониже лобка. Это место у меня сразу распухло, посинело и сильно болело. Думал всё уже, отпрыгался! Ан нет! Обошлось.😏

Вера *******

жуть !

Анатолий Мюллер

Сейчас уже всё нормально!😏

Саша Р.

Если после первого удара обмотать черенок резиной - то в остальные разы каска может не понадобиться.

Владимир Безручко

.... вам это не дано понять .... , лучше трижды наступить на взрослые грабли ..... , чем один раз детские .....

Устим Акимыч !

Смотреть надо под ноги так и каска не поможет ! ужа наступила вот и будешь ходить в каске ?

Устим Акимыч !

НЕ плачь !!! выпей кофейку !!!

Вера *******

кофе не пью)))чай предпочитаю)))

Устим Акимыч !

Ну стопочку махни а я тебя пожалею !

Вера *******

а могу и стопочку))))))

Устим Акимыч !

Давай и друга пригласи веселей будет !

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет. жизненный опыт видеть грабли хотя бы за шаг до них, а каска это уже привычка )))

Татьяна Брусницина

Жизненный опыт-это, когда ты считаешь шишки у окружающих, а не у себя.

Павел Леонов

нееееееееееее лучше,раз и ты уже на соломке мягкой😜

Вера *******

😜 ХИТРЫЙ КАКОЙ)

Павел Леонов

так за каску же нет в фольклёре,а за соломку есть😋

Лев Барамович

Жизненный опыт это когда в ту сторону, где грабли, даже не смотришь.

Всеволод Лапухин

Ну,если образно,то да...наученный горьким опытом. и каску наденешь...

Наталия Погуляй

СОГЛАСНА.Только надо и дорогу другу выбрать.Зачем нам грабли?

Владимир Губо

Жизненный опыт, это когда ты в каске наступаешь на грабли!

Александр Кисленко

Лучше 2 раза наступить на взрослые, чем 1 раз на детские.

Вера *******

😀точно ))

Владимир Ольшанский

А если на грабли для карликов-тут уже не каска нужна...

Владислав Кравцов

а если у граблей рукоятка короткая? опыт обманчив)

Вера *******

тогда больнее будет 😀

Евгений Макаренко

жизненый опыт, это когда на грабли не наступаешь

Александр Таран

Ты уже в каске , а тут бац ! - а грабли то детские .

Вера *******

блин каска не помогла!)))))но! если по жизни грабли взрослые только стреляют))))))

Александр Таран

Главное что без промаха . )))))

Алекс С

вот право беда когда ты забываешь одеть каску)))

Марат Маннапов

Только Чингачкук наступает на грабли дважды.

Сергей Небоженко

А грабли по закону подлости попали между ног

Александр Брюховецкий

Жизненный опыт,это когда ты это всё прошёл.