На
Натали

Начальник, как теща: если она тебя не полюбила, то брак не задался?))

Ответы
Александр

Тёщи, как и начальники, тоже ж весьма и очень даже разные бывают! У одного вот моего знакомого такая тёща, что даже и интимные обязанности своей дочери по необходимости исполняет вполне успешно...

Телегин Игорь

да можно понять что у тебя на работе не всё в порядке ! а в основном верно !

Anton Anton

надо уметь общаться как с тещей, так начальницей. иначе - хана.

Виктор Белов

зависит от зависимости жены от мнения тёщи 🙂

Амo Амбарцумян

Лучше живое общение? Тогда : 985 0645444 ))

Vicrus

Не факт)) все может и отыграться))

Mari Man

То тебя ждет повышение😉

На
Натали

Ну Да, дождаться от него повышения)

**
********

Постучи по чайнику

Псих Одын

😂😂😂😂

**
***джон ***

Это точно

Усмон Хакимов

ДА ТОЧНО

Просто Андрей

Не факт..

Ни
Николай

🤝

Pux Pop

верно

Сияющий От Счастья

да уж

Сергей Сычев

🌹

Владимир Фадеев

Да!