Королевич Принц

Интересно а американо-английским актерам платят за то что они обсерают другие нации, или они действительно считают себя исключительной расой, играя смешные роли где они в одиночку побеждают тысячи врагов??🕵️

Ответы
Татьяна Ковшарова

Они, действительно, считают себя исключительной расой. Надо отдать должное их средствам массовой информации, которые формируют образы их самих и всех остальных.

Ирина Белова

Поучите для начала грамматику, сударь! Да и синтаксис не мешало бы повторить, а потом уж вопросы задавать....

Королевич Принц

славянский язык не имеет правил он безграничен и если вас учили в школе так это не значит что это правильно это значит что вы послушна тому кто вам так сказал или написал кв книжонке. диалектов много правила выдумывают люди а они все живут первый раз. уподобляясь правилам человек становится рабом создавшего эти правила!😏

Ирина Белова

Может, ты и конституцию опровергнешь?! Существуют аксиомы! С этим не поспоришь...ведь так же?

Королевич Принц

опровергаю-потому что конституцию должны составлять славяне в России а не жиды и английские агенты продавшие славянский народ ..вот это аксиома..

Ирина Белова

Тогда и жить не надо в России! Увы, с волками жить, по-волчьи выть!☺️

Королевич Принц

мы потомки скифов и нам по праву принадлежит вся земля. и не какие жиды историю нам не перепишут в своих книжонках. придет время и они будут их есть.вместе со своим долларом.

Ирина Белова

Да, жаль мы этого не застанем...😥

Наталья Вишнякова

Они считают себя исключительной расой, играя смешные роли, где они в одиночку побеждают тысячи врагов!

Екатерина Шнебель

любая страна стремится показать свою армию в самом выгодном свете,это же очевидно

Королевич Принц

особенно те кто на самом деле террористы

Айнур Садыкова

Не смотрите фильмы с их участием, лучше смотрите российские фильмы.

Ira Dweki

им наверняка платят но вот и нашим похоже стали платить

Юлия Беляева

Как говорил Задорнов : Ну тупые эти американцы!!!

Королевич Принц

да но это действует на некоторые индивидумы и они фанатеют от бывших порно актеров

Наталья Демченко

они просто играют написанную по сценарию роль

Королевич Принц

где сценарий состоит из фобии к другим нациям а они герои и спасители мира а на деле по другому

Наталья Демченко

они не зацикливаются по данному поводу. Плюс, получают хорошие деньи, за хорошо сыгранную роль.

Королевич Принц

но а это вдедет к ненависти

Наталья Демченко

это вы так думаете

Королевич Принц

конечно если кого-то выставят виновным

НЕ
Наталия Евстигнеева

Неужели это Вас действительно интересует?

Королевич Принц

конечно ведь люди начинают подражать этим педикам и чмошникам

НЕ
Наталия Евстигнеева

Главное - за собой смотрите. А что остальные люди делают, это их решение.😉

Наталья Ипатова

Я не задумывалась над этим вопросом

Екатерина Шнебель

они просто деньги зарабатывают

Королевич Принц

но это в пользу английской политике ведь они по сути финансируют террор

Екатерина Шнебель

террора у нас сейчас везде хватает,не только в фильмах

Королевич Принц

да но в фильмах это русские делают а на дели финансируют террор англичане через сша

Екатерина Шнебель

ну вы их дураками что ли считаете,неужели они себя будут чернить

Королевич Принц

нет я их считаю раковой опухолью человечества!

Екатерина Шнебель

разделяю ваши эмоции,но сделать реально вы что можете,только поооворить

Королевич Принц

😎человек может всё если захочет он творец!моя функция нести правду в массы!

Татьяна

Полюбому гонорар за роль имеют)

Королевич Принц

я еще не понимаю как это может нравится смотреть нашим всякие Рембо.. где бывший порно актер играет

Татьяна

И Рембо посмотрят и порнушку и ним)))) наши все смотрят

Королевич Принц

он еще не давно заявил что он бывший потомок бывших эмигрантов русских я бы после его фильмов закрыл ему въезд в Россию на вечно

Татьяна

Ну это ты,а правительство может ему уже гражданство и прописку подарило,,,хз

Королевич Принц

ну у нас же жиды в правительстве они в тихую торгуют нашей землей

Татьяна

Тут уж простой человек слова не имеет....

Вера Авикайнен

Даже и не знаю! Надо спросить!!!

Stanislav

вопрос хороший конечно они мнят себя пупами !!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе забапки роботойуд.

Королевич Принц

за бумажки по имени доллар

Видмет Лапатыч Бизульо

Нитока долор.

Королевич Принц

всё бумажки

Мила Давыдова

Да