Татьяна Ибрагимова

ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ПОШЛОСТЕЙ НЕУЖЕЛИ САМИМ НЕПРОТИВНО ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ

Ответы · страница 2
Cerik Cerik

Писали,Пишут и будут писать. Демократия породила вседозволенность и безнаказанность.

Татьяна Ибрагимова

это так и с этим многие согласны не думая о том что и дети читают

Ирина Долженко

Да нет, это не пошлость, это легкая беседа, иногда трёп, как отдых после трудового дня!

Сергей Слыжняк

Почему все написано прописными буквами, с ошибками и без знаков препинания?

Владимир Пихтерев

а вы пропускайте такие комменты, как говорится в семье не без урода

Владимир Пихтерев

молодцом, и не забивайте голову всякой чепухой

Евгений Ua0Kef Попудренко

От скудности ума, на другое не способны и другим не располагают

Николай М*********

я например пропускаю что мне не нравится , а почему вы читаете .

Татьяна Ибрагимова

я тоже не читаю но ведь и дети заходят сюда и могут прочитать или не так

Николай М*********

я не одного ребёнка здесь не видел , да им и не интересно тут , в инете много сайтов где более интереснее им , есть сайты видео порнографии

Татьяна Ибрагимова

ну это вобще в ни какие ворота

Владимир Угрюмов

я согласен,хоть и сам матюкаюсь,а читать комментарии противно.

Светлана Иванова

Пошлость здесь надо игнорировать или не заходить сюда вообще.

Михаил Руденко

всех пошлых я занёс в чёрный список .Все адекватные остались

Аркадий Терехов

В СВОИХ ГЛАЗАХ БРЁВЕН НЕ ВИДЯТ , В ЧУЖИХ СОРИНКУ УЗРИЛИ!

Анатолий Владимирович

не вижу пошлостей, может потому что пишут одни женщины?

Владислав Лапшин

Каждый пишет и понимает по мере своей испорченности...

Олеся Волкова

Человек как сосуд, чем наполнен, то и расплёскивается

Бу
Булат.

не так.Если хочешь узнать чела толкни его чем напонен то и будет из него выплескиваться-))

Бу
Булат.

ну-у-у ДА! типа того пусть так и будет Я не говно 😄 Плескаться им не буду -)))))))))))

Александр Небогатиков

Оглянитесь вокруг. Все опошлено до невозможности.

Татьяна Ибрагимова

НЕ ВСЕ Я ИМЕЮ ВВИДУ ЗАЧЕМ ЛЮДИ МАТЕРЯТСЯ И ПИШУТ ПОШЛОСТИ ИМЕННО ЗДЕСЬ ХОТЯ Я ИХ ВСЕРАВНО НЕ СМОТРЮ

Любовь Маркина

А вы выбирайте только хорошее плохое не читайте.

Алексей Миркин

Наследники поручика Ржевского,что Вы хотите....

Пчёлка

Некоторые прямо наслаждаются своей пошлостью

Михаил Георгиевич Ткаченко

Бессмысленная чернь и до Интернета добралась.

Ваня Ветров

Если честно я не встречал подобного явления....

Григорий

Напишите ответ...Ой и правда!!!;)...что за народ!?