Натка М_Мак

Мне порекомендовали очень простой и быстрый рецепт торта - деньги. Берёшь деньги, идёшь в магазин, покупаешь торт. Сколько не пыталась приготовить по этому рецепту, вечно получается пиво с рыбкой. Что я делаю не так, не пойму🙃

Ответы
L….

Такая же фигня! Вроде стараюсь торт приготовить! А получается шашлык и сухое красное!!! Походу опечатка в рецепте!🤔

Натка М_Мак

Кругом обман))

L….

Не говори! Вот так пойдёшь за хлебушком, а приходишь с новыми сапогами! Производила нам нагло лгут! Куда катится этот мир 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик 🌹🤭 это во всем виноваты маркетологи...
Но не сдавайся, когда-то пиво должно закончится?

Натка М_Мак

Ничего не слипнется?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Посмотрела)))) я привык, что бы подарок соответствовал человеку))) и потом будем продавать кусманчики, по тыще, на пивасек тебе соберем

Натка М_Мак

Так только на свадьбах делают))

Фердинанд Франц Иосифовович

Тссс прикинимся че у нас свадьба

Натка М_Мак

Хорошо)) заработаем))

Vlad Berezin

Всё именно так как и должно быть. Ведь это самый клёвый торт, если добавить ещё копчёных сосисок и варёных раков

Vasif Neymatov

все правильно . Просто торт, которого Вы "готовите по изложенному рецепту так и называется: Пиво с рыбкой)

Натка М_Мак

Ах, вот оно что))

Vasif Neymatov

Вы удивлены???

Натка М_Мак

Немного)))

Vasif Neymatov

К чему?

Надежда Тихонова

Надо дома написать на бумажке-торт,подать эту бумажку продавцу...и всё!!Испытано,делюсь опытом😆

Натка М_Мак

Классный совет)) так и сделаю)

Владимир Белокобыльский

Всё так, но пиво это алкоголь, а это противоречит законам как мирским так и религиозным.

Натка М_Мак

Отвали

Эл
Элексей

что то пивко только летом идет а вот в холода лучше винца хорошего . но где хорошее аууу

Игорь Максимов

А вы не можете определиться, что для вас важнее: торт с колбаской или пицца с кремом!!!

Александр Соколов

Это отдел на входе делают,берёшь и уже до торта не доходишь. Маркетинг,мать его......

Владимир Ушаков

А я вообще не люблю сладкое! Скажете изврат? А пиво люблю, то же изврат?

Натка М_Мак

Ничего такого не скажу)

Владимир Ушаков

Значит понимаешь

Дмитрий

Ну конечно, пиво с рыбкой и торт друг с другом не монтируются🙂

Натка М_Мак

Да, как-то не очень))

No Ne

Берём подругу . Водку , торт . Всё получается . Ясотнюразтакделал# ))

Натка М_Мак

Хыыы

Елена Теплякова

не в тот отдел заходишь,надо в кондитерский,а ты в кандитерский

Натка М_Мак

ХЫЫЫ

Владимир Вильский

компанию смени. шампанское и мужик. пиво пьянь и толстопузые

Виктор Киселев

Все так, только нужно этот торт- рыбка еще красиво оформить..

Натка М_Мак

Это как?

Виктор Киселев

Рыбку разделать, аккуратненько положить на тарелку, посредине поставить свечу...примерно так🤔

Евгений Дмитриев

Любовь - это когда ты уже протрезвел, а она всё еще красивая.

Владмир

В неправильный магазин ходишь. Могла бы и сама догадаться.

Битпулль,Почти Что Душка

с подружайкой надо идти. В такую погоду когда не до пива...))

Геннадий Марочкин

Измени маршрут. И так делай пока не получится по рецепту...

Евгений Вахтель

а я сразу пиво с рыбкой беру и не заморачиваюсь с тортом))