Дядя Миша

Ученые обнаружили, что кофе с утра может навредить.
***
Кто ещё пьёт кофе с утра?

Ответы
Владимир Вельский

Я, но после зарядки, пробежки и душа.🙂
Что касается ученых, то на 300 000 историй пациентов семейной медицины в Америке (включая данные о об образе жизни и после вскрытия) установили, что наилучшее состояние сосудов и сердца у тех, кто пьет 1-3 чашки кофе в день. У тех, кто вообще не пьет кофе или пьет больше 3 чашек состояние сердечно сосудистой системы хуже, среднестатистически конечно.
Что касается кофе, то настоящим кофе является только эспрессо из натуральных зерен Арабики (и еще нескольких достойных соротов), все остальное это порошок или вкусовые добавки в эспрессо, что уже плохо, хотя вкусно для привычных к вкусняшкам, а не натуральным продуктам.

Дядя Миша

Спасибо за информацию.

Вовочка Бакка

Когда не знают, как обосновать из пальца высосанный бред, всегда говорят, что это - "обнаружили ученые": причем, еще ни разу в таких сообщениях не написали ни одной фамилии авторов сенсации.

Дядя Миша

Вот об этом и я догадывался.

А Не Скажу

я ... знаешь .Мишенька , мне муж приносит кофе в постель по утрам .Я , открываю глазки , потягиваюсь , а он мне говорит - где моя лапочка..ты проснулась .. а ведь мы уже женаты 35 лет...... 😏

Дядя Миша

Верю! я так же бы мог, но жена меня гнобила и втаптывала в грязь. Убила во мне личность, убила во мне мужчину.

А Не Скажу

нет ..ты - чудо ..и я тебя ..честно .обожаю. Я так хочу , чтобы ты нашёл свою настоящую половинку - свою любимую

Дядя Миша

Найду! Спасибо милая Саида!

А Не Скажу

обожулька ...мой друг

Aleksandr Tarnovsky

Софочка: — И всё-таки, кофе пить вредно или нет?
Тетя Циля: — Смотря где, cсмотря какой, смотря откуда, смотря когда, смотря сколько, смотря с кем и смотря в како вримя суток! )))

Ин
Инга

Не обращаю внимания!У них год так,следующий по другому!То вредно-то полезно,то ешьте,то не ешьте!Организм сам знает,что ему надо,главное не злоупотреблять!

Маша

Золотые слова))

Дядя Миша

И я согласен!

Маша

👍

Airat Nureev

...еще как вредит,попьешь кофе с утра ,еле-еле успеваешь до работы доехать,чтобы не обмочиться....лучше кофе на работе пить,ходи спокойно весь день в туалет...

Дядя Миша

Правильно!

Надежда Железняк

Я пью кофе только с утра,варю чашку крепкого и больше не пью до следующего утра, вреда не наблюдаю, одна польза, потому что пью с большим удовольствием

Дядя Миша

Правильно! Это "учёные" для себя вред обнаружили.

Надежда Железняк

Просто не надо лить его в себя литрами везде и всюду

Дядя Миша

Ну да!

Вера Сергеевна-V

Сотню раз одобряли ,сотню раз отменяли ...Слушайте свой организм ! Он точно подскажет можно пить кофе с утра или нет ! .

Дядя Миша

Знаю! Просто я уже смеюсь над этими "учёными"!

Вера Сергеевна-V

Мы тоже смеёмся ) А кофе утречком самое желанное )))

И.
Игорь .

Ученые часто несут ахинею и про кофе, и про другие продукты тоже).Главное качество и количество употреблаемого)

Дядя Миша

А ещё главнее (для учёных) отжать денежку за "обнаружение".

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Алевтина Пална

британские, небось, подгадили?)) да за такие бабки, как им платят - должны были дифирамбы петь утрешнему кофею))

Дядя Миша

Прикольно! Спасибо за интересный комментарий.

Алевтина Пална

и вам за вопрос)

Та
Тася

А ученые ныне столько гипотез повыдвигали на разные темы, и часто одна противоречивее другой Кофе пью

Дядя Миша

Хорошо. Употребляй то, чего хочется ... главное в норму вписывайся.

Николай Верниковский

пью кофе. учёные - трепачи. за звание работают. кандидат или доктор. а толку никакого. только на себя.

Дядя Миша

Правильный комментарий! Спасибо.

Николай Верниковский

всё в меру - только на благо. нельзя увлекаться. с умом поглощать.

Дядя Миша

Да, да!

Николай Верниковский

Не доверяй ничему более, чем следует. Ведь и у белой розы черная тень.

Masha D

Пью чай...кофе не пью вообще практически,максимум чашка в полгода и то,уже год наверно не пила кофе...

Александр Гусев

Кто кофе пьёт всегда с утра, тот поступает мудро. Стаканчик - раз, стаканчик - два, на то оно и утро!😄

Дядя Миша

Здорово!

Анатолий Паулкин

Вам Михаил уже ничего навредить не может,ибо Вы сами себе настолько навредили,что дальше некуда

Дядя Миша

не уж то всё так запущено?

Анатолий Паулкин

Да..Попробуйте для начала привести в порядок свой внешний вид,и удивитесь как Вам сразу станет легче.

Дядя Миша

А что не так с моим внешним видом?

Анатолий Паулкин

Да заросли Вы что-то как папуас.Если денег нет на лезвия для бритвы,так Вы не стесняйтесь,напишите,я пришлю.

Дядя Миша

А если это имидж? Надо же всяко себя показать.

Анатолий Паулкин

Это не имидж.Это лень и неряшливость.

Игорь Я

ученые коньячного завода рекомендовали по 100 гр в день . от сердечных болезней помогает

Дядя Миша

Верю! Даже начинал принимать по рекомендации врачей! Но потом перестали продавать у нас Молдавский коньяк "Белый аист".

Игорь Я

👍 какой коньяк то был !!!!

Дядя Миша

Да, из всех перепробованных только он и помогал. Честно!

Николай Скороходов

..кофе яд .. чай яд . мясо яд . молоко яд .. сало . масло яд , хлеб яд .. МАЛЫШЕВА.... мед тоже яд..

Дядя Миша

Да!

Николай Скороходов

..бананы .. ананасы .. киви .. дура .. у людей на свеклу и марковку денег нет ..

Григорий

кто пьет кофе по утрам, тот поступает мудро, тарам, тарам, тарам, тарам на то оно и утро😋