Дядя Миша

Ученые обнаружили, что кофе с утра может навредить.
***
Кто ещё пьёт кофе с утра?

Ответы · страница 4
Александр Боярский

Сначала завтрак, потом кофе. И всё путём!

Елена

да,пишут,что на голодный желудок нельзя

Дядя Миша

Вот это не успел прочитать ...

Елена

информация всегда доступна

Барон Де Гофмансталь

Ничего подобного ученые не обнаружили.

Al
Ali

это производители чая пустили эту утку

Людмила (Мила)

Я пью каждый день. Правда, растворимый.

Дядя Миша

И лучше сублимированный пей! Это самая первая обработка зёрен и она высшего качества.

Лю
Людмила

Пью кофе с утра ежедневно, любой какой имеется в наличии

Людмила (Мила)

Про вред - это британские учёные обнаружили. Наверное?

Дядя Миша

Ну конечно же! Они только и обнаруживают всякую бяку и разносят по умам.

Людмила (Мила)

Тогда с лёгким сердцем я завтра выпью очередную порцию моего растворимого кофе. 😀☕

Дядя Миша

Приятного кофепития! 🖼

Наталья Самойленко

Кофе,только кофе и ничего кроме кофе!!!

Наталья Самойленко

Кофе с лимоном или гляссе?

Дядя Миша

Писали мне, что с лимоном вкусно, но пробовал и варю без ничего.

Наталья Самойленко

А его просто ложите в кофе,не нужно варить!

Дядя Миша

Вкус ... не хочу кислый кофе. С лимоном чай всегда пью.

Десант

Я пью, причём прямо сейчас и пью его

Дядя Миша

Тоже не плохо! Это же "учёным" вредно!

Десант

Ну учёные уже много раз дискредитировали себя по полной. Им платят и они обоснуют всё что угодно, а завтра скажут, что жрать навоз с утра очень полезно.

Десант

👍

Nikira (Ирина)

А если утро в обед начинается?😉

Дядя Миша

Нет ... даже на ночь глядя не вредит.
Это британские учёные навыдумывали.

Nikira (Ирина)

Да я так,шучу. Я кофе утром и днем люблю,вечером хороший горячий чай!

Дядя Миша

Ну и я с долей шутки сказал ... 🌹🌹🌹

Аля

Только натощак может навредить

Дядя Миша

Да! Алечка привет. Я там ещё в некоторых ответах добавил скопированное.

Alisa Warshavsky

Я, всегда! Черный и без сахара....

Alisa Warshavsky

На любителя! Сахар не покупаю....

Ни
Нина

УПС... и чем же кофе провинился?

Дядя Миша

"Учёные" напились не той жижи.

Дядя Миша

Врач-диетолог, нутрициолог Наталья Нефедова рассказала, почему не стоит пить кофе во время еды. По мнению специалиста, чашка кофе за завтраком может помешать в обеспечении организма всеми необходимыми минеральными веществами.
Нефедова отметила, что кофе содержит хелаты, которые объединяют металлы и не дают им нормально всасываться.
«Если постоянно запивать еду кофе, вы будете получать меньше цинка, железа, магния», — отметила диетолог.
При этом врач рекомендовала пить кофе через полчаса после приема пищи, чтобы полезные вещества успевали усвоиться.
Также Нефедова указала на то, что под действием кофеина из организма выводится кальций. Чтобы сгладить этот эффект, необходимо добавлять в напиток молоко, отметила она.
Ранее диетолог Екатерина Матыскина также заявила, что потребление фруктовых йогуртов на завтрак может способствовать набору лишнего веса и повышать риск появления диабета.

Бо
Бока

Это очень вредно для желудка.

The Мишка На Юге

Я) и чем же он мне навредить)?

Дядя Миша

Это "учёным" вредно. Мы то привыкшие, можно пить.

The Мишка На Юге

Устал я от их - то это нельзя- а потом оказывается даже нужно… то наоборот- я так понимаю- если кофейная мафия занесла- это просто чудо а не кофе- если нет- полный яд

Дядя Миша

Вот я и посмеялся над ними. Надо к себе прислушиваться. Организм не примет, если что то вредно.

Ал
Александр

я его перед сном пью. иногда

Дядя Миша

Так и я в любое время суток ... а "учёные" пусть жижу навозную пьют!

Ле
Лена

А чем может кофе навредить?

Дядя Миша

Леночка! Это учёным вредно! Мы то привыкшие ... 🤭

Kira Legostaeva

Я😃… и не только с утра 😂

Дядя Миша

Хорошо ... так и дальше делай.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мы не с утра а по утрам 🤣

Дядя Миша

Интересно ... а по утрам вкуснее?

Наталья Пак

я всегда с утра пью кофе

Дядя Миша

🖼

Наталья Пак

спасибо с удовольствием

Юр
Юрий

Я пью и с удовольствием.

Юр
Юрий

А насчет вреда кофе...жизнь тоже вредная штука,от неё умирают.

Дмитрий Каракозиди

Ну и вредные эти ученые.

Дядя Миша

Не говори ка ... особенно Британские.