Alex Sher

🖼
Не выплыть мне из глаз твоих зелёных омута,
Никто мне не поможет, не спасёт.
Грустит, тобой оставленная комната
Который час, который день, который год.
А помнишь, как нежданной загогулиной,
Ты в жизнь мою внезапно ворвалась
И в этой комнате, насквозь прокуренной,
Возникла наша легкомысленная связь...

Ответы
Konrad

Ну композитор ты даёоошь!!! такую очаровательную девушку ты сравниииил......Ещё давала тебе долбо......ёбу.

Alex Sher

Да, твоя жена тоже не прочь оказаться в той прокуренный комнате

Konrad

🤣🤣🤣🤣🤣🤣...моя то дааа....и дорого не возьмёт!!!!!!

Та
Татьяна

Глаза у девушки красивые..Но они не совсем зелёные.Стих тоже неплох

Alex Sher

на разных экранах цвет разный, на Маке они офигительно зеленые

Та
Татьяна

Сними с неё платок и цвет поменяется.Около зрачка карие

Alex Sher

не вредничай, написано - зеленые, значить так и есть

Та
Татьяна

Не вредничаю.Сейчас просто разглядела внимательно.Зеленые значит зелёные)

Alex Sher

🤭🌷

Татьяна Владимирская

желто-зеленые глаза, каеф, все, как я люблю))

Татьяна Владимирская

так а где там девиз то)

Alex Sher

я нежный и хрупкий одуван на суровом жизненном склоне))))))))

Татьяна Владимирская

так и где там девиз то, обычная аллегория))

Alex Sher

Ну а я посчитал это даже жизненное кредо, мол оберегайте меня даже от дуновения морского бриза, про шторм молчу

Татьяна Владимирская

нет, ну в принципе, можно, но я и сама себя способна уберечь)