Стоян Стоев

По исследованиям Британских ученых, 80 процентов населения шарика не умеют определять причинно следственные связи. Вы себя относите к этим 80 или 20😉

Ответы · страница 2
Ольга

Я в 80% отношу этих загадочных британских учёных

Лу Лу

Как разорваться между умными и красивыми?))

Наталия Сергеева

99% не умеют проследить причину и следствие

Галина Алекс.

Даже не пытаюсь. Чтобы не сломать голову.

Элен Ренбауэр Z

Я никуда не отношусь. Волной накрыло😏

Стоян Стоев

Что за волна? Почему о ней ничего не слышал?

Элен Ренбауэр Z

А Вы, похоже, очередь между 80 и 20 занимали😃

Стоян Стоев

Совершенно верно. Занимал туда, где народу меньше стояло😉

Стоян Стоев

Нет. Сказал, что за углом, неплохой товар выкинули в продажу))(

Элен Ренбауэр Z

Они до сих пор ведутся??😲

Надежда Куракина

нескромно. как-то, но... к 20-ти...🤗

Марина

Я отношу себя к британским ученым.

Ирина

ты некоторые моменты не допонимаешь

Терко Павлик

а сами британские ученые умеют ?

Стоян Стоев

Пушку чьего производства взять? Извините? Уж не Российского ли?

Терко Павлик

у России не хуже были пушки но она не перлась в Индию, Америку, Китай и кучу других слаборазвитых стран и не сталкивала лбами более сильных соперников

Стоян Стоев

Уж не продает ли по всему миру разным режимам?

Терко Павлик

Федеральная Страна Безопасности 😂

Терко Павлик

скоро интернет запретят 😁

Ел
Елена

следом будет вопрос-проверка?

Ел
Елена

9,19,29,39,49,59,69,79,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99 - 19

Стоян Стоев

Ну в общем это просто ошибка, а подсчет правильный. Многие при подсчете в уме ошибаются. Вообщем условно к 20 можно вас отнести

Ел
Елена

к сожалению, признаюсь...такой вопрос уже был, и я ответила неверно. Так что есть у вас другой вопрос?

Стоян Стоев

Как мне сделать аватарку здесь, если на рабочем столе она маленькая?

Ел
Елена

Сделать не с рабочего стола, а места её нахождения

Наталия Овчинникова

Со временем все понимаешь.

Наталия Овчинникова

Да и не нужно.Главное понять,что касается тебя.

Вл
Владимир

Британским учёным не верю

Вл
Владимир

Почему столь категорично! есть же ученые и з других стран и у них тоже есть исследования..

Стоян Стоев

Может в разных странах наука разные явления природы изучает?

Вл
Владимир

Изучать могут одно и тоже, а выводы делать разные..

Елена Комарова

Да нет, я умная барышня.

Стоян Стоев

Так 80 процентов ведь не дураки. Речь о другом немного))

Ли
Лизавета

где то между тем и тем

Стоян Стоев

Так не бывает. Или то, или то

Артём Примак

Что такое шарик ?!!

Стоян Стоев

А где это святое пламя приобрести? В каком ларьке продается?

Артём Примак

Это особый раствор! И делает его сам Магистр Ордена Любителей жаренного Мяса !

Стоян Стоев

Ух ты. Из какой республики Магистр тот?

Артём Примак

Да такой Магистр в каждом дворе есть! У которого вкусные шашлыки получаются! 🙂

Стоян Стоев

Сгодится на шашлычок😈

Ли
Лина

Про карму в курсе

Ли
Лина

Это таким словом называется причинно-следственная связь. Есть прекрасная пословица - "Что посеешь, то пожнёшь". Это всё одна тема.

Лариса

Могу. Я аналитик.

Стоян Стоев

Аналитиков много, но не все могут грамотно анализировать

Лариса

Демагогов много, а не аналитиков.

Стоян Стоев

Если "Сбер" поднял ставку депозита на доллары США это значит что?

Лариса

Сбер - американский банк. Излишек бумаги у них, возможно. Сливают.

Ли
Лида

Нет

Not An Angel...

к 20