К Чёрту Вашу Мораль

Это еб..нутое состояние, когда вроде и понимаешь, что не твоё, а всё равно к ней тянет. Естественно идеалов нет, да и сами мы порой разочаровываем, но один х..й этo чувство, когда хочешь и не хочешь быть с человеком может свести с ума. Сидишь и думаешь днями напролёт, чтo лучше - с ней или без неё и никак не можешь найти ответа...

Ответы
Юрий Дударев

Проверь уровень тестостерона в крови, если показатели ниже нормы ебни себя экзогенным тестостероном что бы эти бабские мысли пропали из твоей головы. На фоне огромного выделения эндорфинов в крови, длинной более 2-3 месяцев у тебя может упасть тестостерон, ты как мужик защищен от женских слюней своей гормональной системой. Мужчина контролирует свои чувства всегда, твоя гормональная система всегда на твоей стороне и подновляет любую любовь и сопли тем что повышает выработку тестостерона.

Ирина Маленкова

«Все люди, посланные нам-это наше отражение. И посланы они нам для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни». Борис Пастернак

Наталья Суманосова

это да! любой мозг закипит. есть женщины, с которыми хорошо, но без которых еще лучше. а есть с которыми плохо, но без которых еще хуже))) я вот - третий вариант))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо пробовать.... лучше сделать, чем жалеть о несделанном))

Руслан Магомадов

все...понял...

Неизвестно Неизвестно

Не стесняемся, девушка симпатична.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы , по ходу, обо мне!!! Стою в сторонке и наблюдаю...

R.

Нужно определяться,время идет и жизнь проходит.

Св
Света

Это надо вылечить. ..это больная любовь...

Светлана Бондаренко

Если есть чувства, лучше с ней!!.

Надежда

и это пипец как тяжело😔

Свет

Так и свихнуться можно.

Ма
Маргарита

Тянет, значит твое)

На
Наталья

👍 АНАЛОГИЧНО...

Валентина Маршакова

А ты все взвесь

Надежда Щербакова

Понимаю Вас!

Михаил Балашов ( Clay )

Днем работа и дети, ночью водка и интернет, отвлекает, правда хер когда выспишься, потому что когда ложишься начинается все выше описанное, да и просыпаться одному как то не привычно.

Ле
Лена

Это любовь))

Елена Стратийчук

Зачем одно и тоже слово в каждый вопрос...

Ли
Лиля

Знакомо!))

L….

Даааааа