А1
Алексей 1

Притчи 3:5 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.
6 Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.
7 Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла:
8 это будет здравием для тела твоего и питанием для костей твоих.
9 Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих,
10 и наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином.

Ответы
Владимир Коченов

Соблюдайте заповеди

10B 1 Group

боженька все ввидит

Елена Стратийчук

Аминь! ❤️🙏

А1
Алексей 1

Елена.вы читаете Святое писание???

Елена Стратийчук

А как же и не только... Я же не ЧУКЧА