Евгений Жизнев

Бабушка целый день сидит дома в одиночестве, варится в своем маразме, а стоит ей зайти в автобус, сделать замечание одному, другому, радостно поскандалить с ними, если они огрызнутся в ответ – ух, это же такой драйв для нее! И бабушка уже в тонусе на весь оставшийся день 🙂

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ЭТО В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ И У ЛЮБОГО ПОЛА МОЖЕТ БЫТЬ) МОИ БАБУШКИ УЖИВАЛИСЬ СО ВСЕМИ ) И ДЕДУШКИ)ПРО ДРУГИХ НЕ СУЖУ ПОКА НЕ УЗНАЮ КОНКРЕТНЫЕ СЛУЧАИ)

Канипа Абиджанова

Старики никогда не будут молодыми, а молодые станут стариками, так что, друзья, никогда не зарекайтесь, что не станете такими.

Евгений Жизнев

не хочу

Таня

Дефицит общения,даже в старости надо чем нибудь заниматься,чтобыне свихнуться,надо им пенсию поднять.

Евгений Жизнев

заниматься можно полезным, чем и занимаются другие бабушки, а эти и в молодости филонили и горлопанили

Таня

Незнаем какие мы еще будем!

Евгений Жизнев

по способностям

Елена Кропачева

вампир...да и от молодых заряжается...если ехала в больницу, то МОЖЕТ ЕХАТЬ ОБРАТНО-ВАЫЛЕЧИЛАСЬ 🙂

Евгений Жизнев

такие не лечатся, это врожденное с молодости...

Елена Кропачева

ну, энергию она уже получила и болеть перестало все...у меня начальница такая

Евгений Жизнев

значит это была не болезнь, а слабость от недополученного негатива.

Елена Кропачева

наверно, только у моей все болит, но врачи ничего не находят, но стоит ей выйти на работу...

Евгений Жизнев

да, есть такие и скрипят до 100

Юрий Алексеевич

Я не думаю, что на самом деле так, просто зависит от характера человека, и где он работал))))

Евгений Жизнев

зависит

Майра Малаева

молодец бабуля, не каждая так может. да и жизнь теперь ей в радость, есть что вспомнить

Евгений Жизнев

вот они - приоритете!

Майра Малаева

не приоритеты, каждый выживает как может

Евгений Жизнев

а Вы не любитель ходить по головам?

Майра Малаева

не ходила и не хожу

Евгений Жизнев

тогда не понятно ваше отношение к подобному выживанию

Майра Малаева

это просто комментарий, не более

Евгений Жизнев

в то же время показывающий отношение

Olga Swetlowa

все становятся бабушками и дедушками а уж про одиночество и говорить нечего.

Валентина Левус

...ну ладно бабушка, у ней маразм, а молодые почему себя так ведут...

Евгений Жизнев

внуки этой бабушки

Валентина Левус

..выходит что большинство ее внуки...

Валентина Левус

...печалька...

Евгений Жизнев

конечно

Л*
Люда *****

Согласна с Валентиной Левус

Адалят Насырова

Неизвестно какими мы будем, может ещё хлеще)))

Евгений Жизнев

старайтесь не быть. Такие с молоду

Раушан Тусипбекова

Это точно за то язык успокоится на время))))

и испорченное настроение у всего автобуса

Павел Григорьевич

Бабульке тоже расслабиться надо.

Евгений Жизнев

но не за счет же других

Е.

Много таких. Наверное от скуки

Евгений Жизнев

наверное

Е.

)

Станислав Щеглов

Одиночество страшная штука.

Евгений Жизнев

бывает и в толпе одинок

Станислав Щеглов

Всяк быват и на я быват, и на ё быват. Всяк быват.

Виктор Миткалик

иногда и подиграть надо)

Svetlana Harison

подвампирила и хорошо.

Евгений Жизнев

Да, есть и сильнее даже таких бабок.

Евгений Кропанев

бабка не виновата!!!энергия у неё убывает очень быстро и пенсия маленькая,а бабке ещё жить хочется.она не профессиональный же вампир,её пожалеть надо и поделиться своей энергией,энергия у нас пополняется,а у бабки уже нет,т.ч.не жадничайте!

Евгений Жизнев

откачали уже, недостаток, слишком щедр был....

Евгений Кропанев

ну да,один водила щедрый оказался

Нежность

а без этого нельзя?

Ольга Чермак

Да, это точно!

Елена Брянцева

жаль бабушку

Андрюха Тракторист

Бабки такие