*****

Что можно подумать о человеке, который в анкете, в графе с надписью «НЕ ЗАПОЛНЯТЬ», написал «хорошо»?

Ответы
Марта Кошка

ЧИТАЛА ИСТОРИЮ В ЖУРНАЛЕ. ПРИШЕЛ ОТЕЦ ВОЕННЫЙ С СЫНОМ ДОКУМЕНТЫ ПОДАВАТЬ СЫНУ НА УЧЕБУ. ИМ СКАЗАЛИ-ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ -НА СТОЛЕ ЛЕЖИТ ОБРАЗЕЦ. ОТЕЦ НЕ ДОВЕРИЛ ЮНЦУ ПИСАТЬ-НАПИСАЛ САМ. ПРИНЕСЛИ. КОМИССИЯ ОБОРЖАЛАСЬ. ОНИ НЕ УЧЛИ, ЧТО ФАМИЛИЯ В ОБРАЗЦЕ-СОВПАЛА С РЕАЛЬНОЙ. ВЫГЛЯДЕЛО ТАК: ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ИВАНОВА И.И. (ТЕКСТ...) ПОТОМ ЗАЯВЛЕНИЕ ПЕРЕЧЕРКНУТО ПО ДИАГОНАЛИ И КРУПНО ПАПА НАПИСАЛ: ОБРАЗЕЦ.

*****

😅

Марта Кошка

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ

Sonya Sonichka

Положительный человек, хотят наверное глуповат (простите )но я думают, что лучше быть положительным глупцом , чем идеальным идиотом.

*****

конечно

Михаил Михалыч

Можно подумать, что у него закончились чернила, иначе бы написал: "Хорошо, а нахрена тогда она вообще тут нужна?"

Михаил Гехт

Предусмотрительный - чтобы не вписали чего лишнего над его подписью 🙄

Владимир Забродин

Хороший малый, но педант имел он счастье в каждом деле свой показать талант!

Мила-Людмила

Что он слишком предусмотрительный. Как бы ничего другого не подумали.

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂приколист

*****

точно

Александр Молчанов

Креативный человек. Таких очень мало и именно на них всё и держится.

Василий Теркин

А что сказать о человеке, который в графе "sex" написал "Раз в неделю."?

Алексей Богдюн

Скорее всего- талантливый человек. Мыслит нестандартно.

Любовь..любовь!

Так и думать "хорошо", но на всякий случай запомнить....

Нурия Акылова

Написал что он " понял"))))А для чего тогда эта графа?

Николай Швайко

То, что с чувством юмора у него всё в порядке ☺️

*****

верно

Ма
Максимка

Он с хорошим чуством юмора, а это сейчас редкость.

Вячеслав Михайлик

А ТУТ И ДУМАТЬ НЕ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!И ТАК ВСЁ ЯСНО !!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅..обладает хорошим чувством юмора))

*****

👍

Stanislav Zenevich

Одно из двух: или он идиот или это надолго

*****

😅

Евгений Войкин

Он ответил верно типа спросили я ответил

Андрей

Что он исключительно ответственный.😊

Дмитрий Пачин

Ну, он же не разместил там свою рекламу.

*****

а жаль