Legião Dos Sábios

Вот такое говно надоедает своей простотой: "Хочешь быть счастливым.....веди себя как счастливый человек.Хочешь быть богатым....веди себя как богатый.Хочешь жить в этом Мире...тогда живи и радуйся,а не ходи с кривым и недовольным лицом...что Мир несовершенен.Мир создаешь ты....в своей голове". Соизмеряй желания с возможностями через призму надо: надо быть счастливым, учись быть счастливым, надо быть богатым, учись и этому, надо быть миролюбивым, готовься к войне. Одного лишь хотения - мало!..

Ответы
Любимая

Естественно..все любят манну небесную...судьба,так должно было быть и т.д прочая мура

Legião Dos Sábios

приходится порывать с такими людьми из-за этой их тупости

Любимая

☕🍫

Тамара Цццц

Ну к чему или к кому это?

Legião Dos Sábios

к тому, чтобы не тешили себя одними лишь желаниями

Кр
Кристина

Счастья всем