Лю
Людочка

За что воевали наши деды?

Ответы
Хаим Зендельбобель

За то, чтобы представителей славянских народов немецкие фашисты не сожгли заживо в крематориях всех до единого, как представителей неполноценной расы.

Ни
Николай

Деды, за победу над фашизмом, орки, сейчас, за ублюдка, плешивого. Полагаю, остальное население, поймёт скоро, какое ничтожество и убийцу, поддерживало!

Ша
Шараф.

вот Николай ваши орки🖼

Ни
Николай

Покажи, хотя бы, фотки форм эсесовских на украинцах.

Ша
Шараф.

🖼

Ни
Николай

Всего на 4 человеках. У нас, аналогичное найти можно, это не аргумент.

Ша
Шараф.

так они ещё кричат смерть москалям.

Бо
Борис

Ну, уж точно не за то, чтобы на улицах Киева с них срывали награды и георгиевские ленточки. Не для того, чтобы запрещали парады.

Южный Кот

за наших бабушек,за детей,и в результате за нас...но уж не за амбиции усатого упыря...

Александр Ревнивцев

А НАШИ ДЕДЫ И ОТЦЫ И МАМЫ В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЕВАЛИ ЗА НЕБО И ЗА ВСЁ

Влад Тоневицкий

За мир, чтобы не было войны. К сожалению, многие сейчас забыли об этом🥺

Лю
Людочка

да. и это печально

Al
Ali

за мир во всём мире, который вы( нацики на Украине) .. не оценили

Ша
Шараф.

👍

... Рус

За то, чтобы часть потомков победителей, предало их память...

Ал
Алексей

да мы их предали а все еще как бы гордимся их победой

Лю
Людочка

печально

Ал
Алексей

конечно

Игорь Неизвестно

во всяком случае не за это что сейчас происходит

Лю
Людочка

согласна

Игорь Неизвестно

осталось добавить лишь .... к сожалению ....

Goodbye

против фашизма и порабощения людей и городов

Ма
Марта

За нас, чтобы мы жили свободными а не рабами.

Андрей

а вы не знаете! чтоб не было на земле фашизма

Сергей Луцковский

Это вопрос или глупый, или, провокационный.

Лю
Людочка

вопрос не глупый. вопрос про тему война

Сергей Луцковский

Тогда простой ответ-за нас живущих и за тех, кто ещё родится.

Андрей Климентов

Zа правду, Zа Родину, Zа Россию!!!🇷🇺

Ал
Александр

Вот это вопрос к обществу Украины

V-Враг Незалёжности - Z

За Родину, которой у вас нет.

Се
Сергей

За то, что б мы с тобой были.

Дильшод'$

За правнучку Людочку

Валерий Егов

Твой дедушка воевал?

Лю
Людочка

да

Валерий Егов

и ты не знаешь, за что?