Елена Горнова

От чего зависит Ваше настроение?

Ответы
Виктор Николаевич Самознаев

Ответы на любой вопрос
Содержит память человека,
Но он пока что не подрос,
Чтобы проникнуть в тайны века.

Себя создав в семи телах,
Забыл об этом человече
И лишь в физических делах
То себя лечит, то калечит.

И на серебряную нить
Я нанижу тела. Все тайны
Сумею в духе возродить.
Уменье это не случайно.

Не опускаясь до угроз,
Отвечу на любой вопрос.

( * ; *)Татьяна Наумова

от утра.. от солнышка в окошке, и облаков в небе, от запахов на кухне, и пения птиц за окном, от детских голосов , спешащих утром в школу и сигналов автомобилей, от журчания воды в кране и звука холодильника...еще массы разнообразных простых простых вещей...которые живут со мной, во мне, рядом...

ツН
ツНатальяツ

Сколько много всего....

( * ; *)Татьяна Наумова

так и настроение штука такая.. ..... любит многообразие

ツН
ツНатальяツ

Да, но как оказалось не каждый человек эти звуки может слышать, даже если у него и со слухом всё в порядке...Один человек написал, что в городе не может быть звуков природы...он их не слышит...

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТОТ человек просто несчастен... или не умеет быть счастливым...

ツН
ツНатальяツ

Да... тоже об этом подумала...

( * ; *)Татьяна Наумова

счастье ведь -тоже дар..и не всем в руки дается, а многие его просто не видят, оно рядом- а его ногами пинают... не научены люди быть счастливыми...

Петр Черняев

От чего? Не от погоды. И не от толщины моего кошелька. А скорее - от творческой востребованности. Я некоторым образом актер. И если меня зовут сниматься - я и рад. А если долго не зовут - я мрачен и печален. И мои домашние тоже огорчены этим.

Михаил Дерышев

Зависимость это всегда плохо, рабство. В голове должен быть один хозяин и это не вы, а Господь Бог. Он всегда может регулировать, наше настроение. И спасти от зависимости может. Он может всё! Он везде! И знает все, даже на перед!

Архимед Исмаилов

Я ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ, ВОТ ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ,...ЭТО ДРУГОЕ И НАСТРОЕНИЕ ПАДАЕТ. ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ ОСТАВАТЬСЯ И БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ, ТОГДА И НАСТРОЕНИЕ БУДЕТ ОТЛИЧНОЕ, А ДЕНЬГИ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ, УВЫ И ИЗВИНИТЕ ))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

От меня самого!
Если кто-то подпортил, то справляюсь - либо музыку слушаю, либо переключаюсь на что-то положительное!.. Главное - не зацикливаться на проблеме, а решать, ибо хуже смерит ничего не бывает - решаемо всё!

Елена Жданова

Вы правы,но не всегда получается,я про себя.... спасибо.

Владимир Петров

Настроенье-от настроя,
(Зто если у мужчин!)
Если их, как в бытность, трое,
То настрой всегда один!
А у женщин? Вот загадка-
Ферматистам не решить!..
Если все у женщин сладко,
Значит стоит дальше жить!

Нина Архипова

От моего самочувствия. Если сил хватает, то справляюсь с чувствами, настраиваюсь на позитив. В случае когда сил нет, сижу одна дома, сил набираюсь, подпитываюсь от искусства - поэзия, музыка...

Владимир С

Понятно, хороший метод!

Не Может Быть

От количества и качества сна, от наличия или отсутствия чая со сладостями, от кучи других обстоятельств. Но в целом - от уровня кортизола, серотонина, дофамина и эндорфинов в организме.

Светлана Айсина

Одним словом.... молодец.... всё в комплексе.🍎

Виктор Кирячек

До вчерашнего дня от различных факторов. После того, как я посмотрел фильм "Секрет" (раскройте силу своей мысли) - только от меня - всегда отличное. Советую посмотреть - классный тренинг.

K.
Kib ......

Огромное количество позитивных, свободно настроенных радикалов должны случайным образом собраться в одном месте что бы создать настроение под названием ВЫХОДНЫЕ. А так... Всё говно)

Сергей Шмелев

Думаю от характера ) я по гороскопу весы и настроение за день может поменяться больше десятка раз ) это и хорошо и плохо а зависит всегда от разного даже от самых маленьких мелочей

Диляра Шамшиева

Если ты
будешь улыбаться, буду улыбаться и я.
И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку
или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим.
Куда важнее то, что мы
чувствуем.

Денис Пожидаев

Моё настроение зависит от многис аспектов моей жизни. Но изначально моё настроение строится утром. Если мне не кто не чего не говорит и не мешает мне мыслить. То оно хорошее.

Анатолий Дмитриенко

На настроение влияет только стресс,ну может чуть-чуть здоровье,чуть-чуть погода,чуть-чуть еда.Если человек не бездушный многие факторы влияют на настроение.

Мейлан Омаров

каким бы оно не было паршивым, после того как получаешь вопрос от такой девушки, настроение меняется мигом и хочется отвечать и отвечать на все ее вопросы!!!

Айечка

Мерси😊

Мейлан Омаров

это Вам спасибо!!!

Айечка

Рахмет онда)

Мейлан Омаров

Сыз Тараздансызба?

Мейлан Омаров

ооооо керемет, а мы в Алмату тока по делам или в командировку 😔

Ioannis Tsitlakidis

Чаще настроение зависит от воздействий климатических условий природы матушки, а после уже от того, смогу ли я с утра придумать себе его хорошим или нет!!!?,

Татьяна Тарасова

Настроение зависит от солнца на небе, от успехов ребенка, от красивых пейзажей, от наличия денег. В момент их получения настроение всегда улучшается.

Eugen Vass

Ни от чего - моё НАСТРОЕНИЕ всегда прекрасное, ну, если только некие обстоятельства его подпортят (это редчайшие разы) на несколько минут - не более !!

Светлана Айсина

Вы позитивщик....?

Eugen Vass

Да, и с самого детства (с пяти лет) себя сам при этом "воспитывал" (уверен, что физиологическая особенность к ЭТОМУ была у меня от самого рождения) - никто никогда мне ЭТОГО не подсказывал, что это можно и нужно воспитать в себе, отбрасывая всё плохое.
К 12 годам "изничтожил" в себе всякие приобретённые детские фобии - сам понял, что они мешали мне нормально и спокойно жить. Первую полученную в 3.5 года фобию убрал из себя к 6-ти-7-ми годам, жил тогда в Москве.
Действительно - сделай себя Сам !

Светлана Айсина

👍просто вы молодец

Ринат Фаттахов

хороший вопрос, от чего зависит ваше настроение? от многих факторов если в них разобраться то можно поймать удачу за хвост......это мое мнение🙂