Елена Горнова

От чего зависит Ваше настроение?

Ответы · страница 3
Юрий Головин

всему своё время под небом... время смеяться, время плакать;время радоваться, время сетовать...(Библия)

Надежда

Чаще всего от окружающей людской среды, которая иногда бывает весьма НЕ адекватная.. не по моей вине.

Valera Zorin

Да от многого вот у нас хотят всех закрыть по домам с 21го до 4го а то и до 11го. Какое тут нахрен настрое

Юрий Плотников

Утром от того с кем я проснулся, днем от того с кем общался, вечером от сорта и вкуса алкоголя! 😂🤣🤣

Dagestan 5

От общего положения, сердце биения, от ритма дыхания, со всеми понимания, и отчего то еще ания!))

Dagestan 5

То есть, от самого себя!)) я же тоже Человек))

Dagestan 5

Спасибо Вам за это)) ну, а Ваше настроение, от кого\чего зависит??))

Dagestan 5

Ой елки палки)) настолько переменьчивое Ваше настроение?)

Dagestan 5

На этой неделе будут бури в Казахстане??)))

Dagestan 5

Надо срочно заглянуть на прогноз погоды по Казахстану))

Dagestan 5

Увы Да!!!)) Как и Женщины!!!))

Dagestan 5

Уверяю себя, что почти Все!💪💪💪😆😆😆

Боб Мар

Мне жена, за 40 лет совместных мучений ни разу не сказала -ДОБРОЕ УТРО!- и ни разу СПОКОЙНО НОЧИ !-

Валерий Гаршин

УЖЕ ОТ МНОГОГО...И ПОГОДА..И ЗДОРОВЬЕ ..ОТ ОКРУЖАЮЩИХ...ОТ МАТЕРИАЛЬНОГО И ДУШЕВНОГО ПОЛОЖЕНИЯ..

Александр Кулешов

в зависимости от того, какой день недели. Чем ближе к выходным, тем довольней физиономия😊

Анатолий Онучин

настроение зависит и от себя тоже если со всеми вежлив и тебе достается хорошее настроение.

Татьяна Когуч

мое настроение всегда хорошее,жизнь прекрасна ,каждый день не повторим так зачем грустить.

Невеста Октября 💜

От того, в каком состоянии я проснулась с утра. То есть, 80% моего настроения – фиговенькое.

ツН
ツНатальяツ

Часто просыпаетесь в плохом настроении?

Невеста Октября 💜

Постоянно. Потому что вставать рано утром для меня хуже пытки😒

Невеста Октября 💜

Ибо я Сова до мозга костей. Моё утро начинается после 11.

ツН
ツНатальяツ

Ну да, понимаю, я тоже сова..

Бактыбек Эркинбаев

..,от белка в составе крови..,!!..,много - выше нормы - плохо .., мало - ниже нормы - тоже плохо..,!!

С(
Святослав (Лариса)

От многих причин. Сейчас - от самочувствия супруги. 5ый месяц беременности. Но всё хорошо.

Анатолий Мексичёв

От различных внутренних и внешних причин,объективных и субъективных обстоятельств......

Дед Пихто

Вот сегодня унылый заморозок,вышло солнце,все блестит-и сразу настроение подскочило!

Дл
Длолд

У меня независимое настроение.Может быть веселое может быть как сейчас....ещё лучше😋

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL FOREVER! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА!

Владимир Гордеев

Здрасте Евгения вы интересная красивая яркая девушка просто прелесть познакомимся?

Юлия Тарасова (Раковская)

Хочется чтобы у всех родных было всё хорошо...И самой чтобы нормально себя ощущать...

Ольга Кошелева

от денег,если они есть у меня прекрасное настроение а если нет тогда голова болит)))