Бизсовисный Катяра

а я вчера- подрался...вся морда разбитая но☝️ тех двух козлов я уложил! а вы чем похвастаетесь?)))

Ответы
Николай Шапалов

Идем мы с другом по парку, никого не трогаем. Вдруг из кустов вылетает какой-то катяра, и с криками - Козлы, укладывает нас на приготовленное им покрывало. А там уже и пивко и водочка, и закусочка... Поляна накрыта по полной, ну приготовился катяра, а компании не было, а тут мы мимо проходили. Ну друг мой че-то споткнулся и рукой так неосторожно махнул и прям по роже этому катяре. У катяры морда разбита, плачет катяра. Мы давай этого катяру успокаивать, ранки продизенфицировали, водочки ему налили. В общем, хорошо так посидели, отдохнули. Только до сих пор не поняли, почему катяра выскочил со словом Козлы. Ну мы просто подумали, что обознался катяра и не стали обращать на это внимание. Прекрасный выдался денек 😉

##
######

Март прошёл, а коты ещё дерутся😂 чем же мне похвастаться🙄 торт сделала клубничный, сфоткала, в инсту выложила. С утра на великие прокатилась, торт отработала.

Бизсовисный Катяра

клево!!!!!👍👍👍

##
######

😁🥛

Я Это Екатерина

Под Рамштайн паять клево.
Такое ощущение сразу, что собираешь запчасть для атомной бомбы, чтобы всех убить!

Ал
Александр

Значит плохо укладывали, коли морда разбита. Надо так, чтобы они "улеглись", а сам остался цел.😁

Бизсовисный Катяра

надо..... но они же не стояли столбами пока я их колотил.....

Ал
Александр

Дело в том, что достаточно одного, ну двух, ударов, чтобы противник лег и не вставал некоторое время. А в случае опасности для жизни можно ломать руки, ноги им.

Na
Natalia

А я прочитала о подвиге одного Бизсовисного Катяры!!! И посочувствовала... и порадовалась...

Бизсовисный Катяра

пасибки)))

Наталья Суманосова

ахаха))) в сравнении с твоими подвигами я прям мох)))на северной стороне сосны в густой чаще

Наиля Куприянова

а я вчера 2 уточки выщипала и поливала грядки,не люблю драки,но если меня заденут-отвечу

Наталья Романова- Z

😎Жена: Так надоели все эти наши скандалы! Муж: Хочешь молча просто морду набью!)))

~E
~ Eva Lansca ~

А подрались из-за чего ? Неужели защищали честь свою и достоинство ? Или за Ж дрались?

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю.

Бизсовисный Катяра

откуда?????

~E
~ Eva Lansca ~

Ну я ведь читаю ваши ответы-комментарии.

Бизсовисный Катяра

спасибо за теплый отзыв Леди🌷)

~E
~ Eva Lansca ~

🤗

Владимир Асиновский

Их было пятеро, а нас двадцать пятеро. Мы дрались--дрались пока силы не сравнялись

Бизсовисный Катяра

я был один....

Кино

что один козел.......который бахвальствует....ретировался, не дождавшись отдачи)0

Ри
Рина

..тем, что сдержалась (не плюнула в лицо обидчику)!.. Зато мое в порядке!😄

Кс
Ксения

вот если бы уложил,не разбивая морды...то да тогда респект,а так....

Бизсовисный Катяра

я- как я....

Кс
Ксения

потому и морду разбили😆

Бизсовисный Катяра

потому тех и уложил....

Кс
Ксения

😎💪

Бизсовисный Катяра

гдет- так...)))

Галина Архипова

НОЧЬ НЕ СПАЛА А ЕХАТЬ В ЦЕНТР НАДО...ВОТ СЕЙЧАС ПОЕДУ НЕСПАВШАЯ

Галина Архипова

СТАРОСТЬ НЕ В РАДОСТЬ. И С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ

Бизсовисный Катяра

аккуратнее за рулем будь!)

Галина Архипова

НОЖКАМИ ХОЖУ

Бизсовисный Катяра

а говорила- ехать....

Галина Архипова

ЕХАТЬ В МЕТРО В АВТОБУСЕ

Зульфия

У нас кот тоже драчун. Но ты молодец: один против двоих пошёл.

Ad
Adio

А я вчера двух куриц зарубала.. Сегодня в меню курчтина.

Бизсовисный Катяра

клево!!!!!👍

Ad
Adio

🙂

Галина Мазяркина

Как это кот справился с двумя козлами, удивительно.....

Бизсовисный Катяра

а я и не кот...

Галина Мазяркина

Я вижу аву....

Бизсовисный Катяра

мираж)))

Ек
Екатерина

А за что дрался? Драться надо только за правое дело!

Татьяна Я

Нечем нам хвастаться, а вы не бережёте себя))).

Света Life

Котик. не пора угомониться и жениться? )))))))

Бизсовисный Катяра

та ну..... ..)

Света Life

Дворовый ты наш, неугомонный)))))))