Ок
Оксана

Что самое немыслимое вы видели в жизни? ( Слабонервным в ленту не заглядывать))

−2
Ответы · страница 2
Людмила

куски человеческого трупа

Людмила

да

Юрий Бббббб....в

ВСЁ, что не видят другие!

Толя Попов

самоубийство☝️😳

Толя Попов

в армии☝️😉......солдатик повесился....на проволке....я схватил за ноги...поднял держу.....кричу...Кузя повесился !!!....мне в ответ......ХХ с ним !!!....и ржут.....я....кричу правда !!! бля...!!!...никогда недумал что у человека такой длинный язык....см 25-30....перекусили проволку....упал👇........били по щекам.....коленом искуств-дыхание...задышал...открыл глаза....улыбается👈.....ему еще....вломили☝️😉....(Советская хваленая армия☝️😁)

Ок
Оксана

Если бы кричал чтоповесился и его по фамилии то поверили бы. Но ужасно. Как он шею не сломал проводкой? Ты успел!?

Толя Попов

он.....обоссался..........я увидел в гараже из под машинны вытекает вода..........заглянул....а там такое☝️......он (Кузя)....кстати потом в армии еще и женится умудрился☝️😁.....редкость👈.......для Сов-армии☝️🤪

Толя Попов

но талантлив☝️😉.....под гитару пел хорошо.....всю ночь деды заставляли.....засыпаешь он поет.....просыпаешся поет.....а с утра служить👈......как все☝️😉

Пан Змій Zp.ua

Так я тебе и сказал

Роман Смирнов

Вечность

Много чего

Конь Впальто

войну

Марина Болейн

НЛО

Марина Болейн

как то летом,когда отдыхала в деревне

Ок
Оксана

Далеко то Вас она пролетала?