Романтик Z

из инета....".. начните день с заправки кровати, с малого....день может и не задастся, но вернувшись домой, увидите заправленную кровать - это вас обрадует...малое сделано и большое придет обязательно...в другой раз....."

Ответы
Е/
Елена //////

а я где-то прочла,что счастье-это и заправленная кровать тоже...вот как это понять?..я поняла для себя так-ты сам встаешь и заправляешь эту кровать..у тебя есть возможность и силы..

Ольга Ивкина

Да. Потому что неверному в малом большое не доверится.

Света Неймарк

да