Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Как вам такие обещания?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Там же не говорится - какую землю. Если что, тысяч лет через 150 опять жизнь начнётся - на Земле. А потом Каин убьёт Авеля и всё по новой.

Александр

Ну да, все прям для вас.

Ан
Анастасия

физическое тело под названием земля будет вечно? Серьёзно..😁 Ничто не вечно под луной, ни солнце, ни планеты.

Александр

Бог не может лгать.

Ан
Анастасия

вы наверное в школе не учились, где проходят астрономию, биологию, физику 😁 Земля наша не вечна, как и солнце. Вместо солнца будет так называемый "белый карлик" но до этого солнце увеличится, и все планеты нашей солнечной системы просто сгорят.

Александр

Я учился в школе. Где считаю своими родственниками обезьян. Но я с этим учением не согласен. Мой Создатель Бог.

☀️ Леди Солнце ☀️

Надежда умирает последней

Александр

Надежда не умирает, она исполняется.

Алексей Прибылов

ответь-кто есть праведные?

Александр

Те, кто любит и слушается Бога.

Фариз Мухаметдинов

Ничто не вечно!

Александр

Спасибо за ваше мнение, я доверяю Создателю.