Елена Левша

Почему половина мужчин на сайте знакомств в солнцезащитных очках?

Ответы
Wladus

Так уж вышло.... Солнце Было, а за правым плечом.... девушка лежит на лавочке!... и у меня Душа согрета !!!!!! )))))))😁

Ок
Оксана

Вы Владислав молодец !! Я так смеялась! Это же надо столько тараканов розовых в голове иметь!

Елена Левша

Но черный цвет розовым не станет,как велосипед перекрашенный,он только смягчится и станет коричневым

Wladus

Её же сделали профессионально !!! ( у неё любимый был ... влиятельнвй...)

Елена Левша

Любую идею можно впарить человеку и красиво ее обосновать,например-почему необходимо по утрам мыть ноги в унитазе) Типа ускоренная турбулентность для выведения из организма отрицательных ионов)😅

Wladus

)))))))))))

Aron Chechelnitskiy

Не могу сказать, не был я на этих сайтах. Но могу предположить. Что бы мишки под глазами не видно было.

Muza

Может потому что местные женщины не только лучезарны, но и ослепительны? 🙂

Николай

Дааа??? А женщины на тех сайтах без фотографа ни куда не ездят и не ходят? ))))

Олег Сорокин

Неа... Не заметил. У меня все мужики типа в черном списке 😀 😀 😀

Елена Левша

Е-ма е....я

Сергей Малашкин

В них я вожу машину, ау мужчин наверно глаза слезятся от счастья

Елена Левша

Ах-ах) понятно)

Елена Тулышева

Это высший шик. А если чесно.то глазки свои бестыжие прячут

Елена Левша

Супер! Или блядские,или алкогольные)

Елена Тулышева

Это у кого какие

Виталий Бугриев

Где Вы увидели очки?Тем более, что это не сайт знакомств?

Андрей Литвинов

А у меня всего одно фото. Не люблю я фотографироваться

Елена Левша

видно,что вы хороший) просто 90 процентов мужчин на сайте с такими пропитыми лицами) Я не хотела своим вопросом обидеть нормальных парней

Андрей Литвинов

Спасибо

Елена Левша

🙂 От души)

Юрий Хван

Боятся ослепнуть от великолепия женщин на сайте!

Дмитрий Сальников

вы так блестаете чтобы зайчиков не нахватаса

Елена Левша

еу,еу,спасибки за комплимент)

Дмитрий Сальников

от сварки

Елена Левша

Поняла😆 😁 🤣 Все они сварщики)

Дмитрий Сальников

попадаются и банкиры

Елена Левша

Я все равно думаю,если человек или постоянно ходит в темных очках,или фото основное выкладывает,он или уязвим в душе,а в основном мутный типок

Дмитрий Сальников

что в дождь тоже в очках?

Evgeny Kalinin

так у них и спроси, пока они еще там в очках)

Evgeny Kalinin

да не совсем теплый край)иди ко мне ближе согреешься)

Елена Левша

А это где?

Evgeny Kalinin

далековато от вас, но не очень)

Елена Левша

Что за интрига? Гдеееее

Evgeny Kalinin

в голосе или в такте)

Сулейманов Сулейман

Чтобы скрыть свои эмоции или же свое нутро.

Елена Левша

Согласна)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю...что бы соседи (друзья) - не узнали...!!!

Марина

Что бы по глазам не поняли что они бл...уны

Елена Левша

Или бухарики,или женатики)

Марина

Тоже вариант😊

Сергей Волков

Женщины ослепительны своей красотой

Татьяна Еременко

Боятся что глаза скажут правду.🤗

Нина Выборнова

Глаза то наверное бесстыжие прячут!

&&
&&&&&&&&&&&

Считают наверно что круче выглядят

&&
&&&&&&&&&&&

Ложись через страх))) шучу...сложно всё...того и говорю...с тобой бы состыковался легко...а уж после того как знаю про способности на дуде...😃😃😃

Елена Левша

Мои мысли прочитал,насчет сна,хотела доброй ночи пожелать,опередил) Про дуду надо запомнить,прикольнуться потом где нить)

&&
&&&&&&&&&&&

С твоими то талантами...нормальная красивая баба...я то вообще...одноногий хронический алкаш и наркоман...и то не заморачиваюсь...живу...не зря сказано - горе то от ума...без мозгов оно проще...а ночь...я на работе щас...по 25 минут сплю...по таймеру))

Елена Левша

ах-ах) алкаши и наркоманы всячески скрывают свое хобби,так что ты"гонишь"

&&
&&&&&&&&&&&

Я ставил фотку...могу ещё поставить...хронический алкоголизм 2-й стадии и канабисная зависимость...в уголовном деле записано....с алкоголизмом я шесть раз лежал в наркодиспанцере по три недели...по другому из запоя не выходил

Иван Ручкин

В самоутверждения чего не сделаешь

Елена Левша

Тончо)