Вл
Владимир

Из всех наслаждений , отпущенных Человеку, самое изысканное - шевелить мозгами... Так?

Ответы
Aлександр Кузьмин

физиология Хомо устроена так , что организьм может снабжать ммыслительный процесс мозга МАКСИМУМ 6 минут . Потом эту функцию отключает и восстанавливается . 6 - это предел . У некоторых ваще несколько секунд . Задачей образовательных учреждений является тренировка организьма на выносливость . Шоб он мог снабжать энергией мыслительный процесс хоть 30-40 минут .

Вл
Владимир

В полезно в экстремальных условиях...

Aлександр Кузьмин

В экстреме всё по другому ....

Вл
Владимир

Мокрому дождь не страшен...

Alisa Warshavsky

Нет!, Только секс!... Мозги, совсем не для наслаждения...

Вл
Владимир

Привет Америка! Писать кончаю. Целую тебя в лобик. Не забывай, что я живу, как бобик....🤗

Alisa Warshavsky

Прелесть какая!!!

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Господин Дроссельмейер

эх вы луч вы света да в нашем тёмном-то царстве

Antitролль. Игорь

Вассерман вааще маньяк по наслаждениям🤔🤣

Вл
Владимир

У каждого Ванюши свои погремушки...

Юл
Юлия

Так! Но вот мозги бывают разного качества,

Вл
Владимир

Значит надо одолжить у соседей...

Юл
Юлия

У каких?😁

Ир

Это самая энергозатратная деятельность..

Вл
Владимир

Иногда хочется их отключить и жить на полную катушку....

Ир

Я была на учёбе в кадровом центре.. из нас руководителей готовили и это была тяжелая учеба.. там заводили мозг в работу.. и мозг работает работает.. ищет решение поставленной задачи.. мозг день работает.. ночь работает..ты не спишь.. не ешь.. голова уже горячая становится.. и отключить его не можешь.. пока мозг не решит задачу.. худела по килограмму в день..

Вл
Владимир

Знакомо, но интересно было... бывают интересные моменты в нашей жизни...

Ир

🙂

Нелля

И желательно, до глубокой старости!)))

Нелля

Я надену юбку рябу, рябу перерябую, кто мою залётку тронет, морду раскорябую...

Вл
Владимир

Я усики не брею, большой живот имею, Хожу по ресторанам и шарю по карманам....

Нелля

Зинка как картинка с фраером гребёт, дай ка Сеня финку я пойду вперёд!!

Вл
Владимир

Купите бублики, горячи бублики, Платите рублики да поскорей! И в ночь ненастную меня , несчастную, Торговку частную, ты пожалей...

Нелля

Может быть, может быть я не современная, может быть, может быть я и суеверная, только мне все кажется, но почему то кажется, что между мною и тобой ниточка завяжется..

Z-Мимокрокодил-V

Если есть достойный собеседник.

Людмила Канивец

...и общаться с себе подобными !

Серафима

И общаться с себе подобными😊

Vladimir Rakivnenko

Шевелить извилинами.

Максим Jw

Всё индивидуально.

Вл
Владимир

Каждому зайцику по морковке....

Кс
Ксения

не так,это секс

Вл
Владимир

У кого что болит , тот о том и говорит...

Кс
Ксения

ага

Вл
Владимир

Скоро ест, мелко жуёт, сама не ест , другим не даёт.... Хорошего Вам дня!👍

Кс
Ксения

спасибо и вам не хворать.

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!😉

Кс
Ксения

Аминь!

Вл
Владимир

Удачи!🙂

Марго Беккер

😜😉🤷‍♂️

Бо
Бока

Как глупо!!

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Ryslan Gataylin

опущенный

Эл
Эльвира

О, это да.

Алексей Шутов

Конечно!

Ольга Мананникова

👌👍🤝

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Ольга Мананникова

Точно я узнавала😉

Вл
Владимир

Ну и Хорошо...

Гефест Bear

Да!

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Гефест Bear

Благодарю!🤝

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Гефест Bear

Да!