Ма
Марс

Единственное что может спасти вагнеровских это всем табором перейти на украинскую сторону.

Ответы
Алексей Пимяков

примутапотом отправятпочти безоружияна смерть . отомстятза прошлое

Ма
Марс

Такова судьба все бешенных животных

Стас Васильев

А кремлю что поможет? Тоже перейти?))))

Стас Васильев

Я постараюсь остаться дома. Мне похер кто и, что подумает. Ибо одно дерьмо, непременно сменится более вонючим и быдло вновь за ним с ура пойдет. Надоело, понимаешь?

Ма
Марс

Понимаю что не все понимают где правда а где ложь и когда наступит критический момент все лишнее отпадет в каждый изнеженный зад упрется нечто упругое то все встанет на свое место

Стас Васильев

Следовательно. Нет здоровья противится, дура, расслабься и получай удовольствие))) пока наши с гор не спустятся.

Ма
Марс

Да пусть стадо спокойно жуёт траву но придет другая стая и немного поправит общее движение

Стас Васильев

Да пусть хоть трава не расти.....

Владимир Асиновский

Не хватает своих уголовников ?

Ма
Марс

Это будет интереснее

Валентина Пакшина

Глупое предположение‼️

Ма
Марс

Им нет вариантов других выжить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣