Лю Ша

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. верно ?

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

абсолютно

Лю Ша

ну человек признает точное и рациональное и говорит что ни какого подсознания нет все это бред,я не смогла его убедить в обратном,ну значит так ему лучше ,пусть так и будет.

Николай Верниковский

а убеждать зачем... кто право дал своё за истину принять...

Лю Ша

да не боже мой! что вы, просто хотела понять почему отрицает...

Николай Верниковский

человек развивается от своей базы начальных знаний.. родители.. условия.. и развитие сознания индивидуально. необходимо уважать чужое мнение. плохо- когда его нет...

Сергей Hel Фамилия

точно

Сергей Hel Фамилия

надо спереди Ш поставить)))

Макс Коваленко

Нет.

Макс Коваленко

Некоторые выбирают потому что им выгодно общаться с тем или иным человеком, другие преобрести авторитет иные друзья только по бутылке т.е есть бухло дружит нет бухла не дружит и только маленькое кол-во людей у кого есть настоящие, верные, которые за тебя готовы в огонь лезть друзья с ними обычно человек и вообще не думал что этот человек будет его самым надежным другом

Лю Ша

возможно вам и не понять...но то что вы сказали и есть то что не случайно...каждый выполняет свою функцию в жизни другого человека...в это не каждый может поверить но это так и есть...

Николай.

Нет

Николай.

Потому что это невозможно.