Александр Кондарасов

Много Грязи в Государстве(воровство,коррупция,взятки,убийства),где КОРЕНЬ зла?

Ответы
Любовь

Любовь к деньгам – корень всего зла. «Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него … 10 ибо КОРЕНЬ всех зол есть СРЕБРОЛЮБИЕ, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.» (1Тим.6,7-10) Жадный беден всегда.

Александр Кондарасов

Корень зла в главном законе общества.

Александр Кондарасов

Корень зла в главном законе общества.

Любовь

Смысл жизни, в Духе Святом, возрастать. «Ибо живущие по плоти, о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном ... 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» (Рим.8,5-8) «Если живете по плоти, то умрете, (пустота) а если духом, умерщвляете дела плотские, то живы будете.» (Рим.8,13) «Сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную.» (Гал.6,7-8) Живи Духом и всегда будешь в Победе и Славе Божией. 🙏

Николай Скороходов

Чтобы хорошо понять Октябрьскую революцию , надо хорошо прочесть историю Великой французской революции...Корень зла . в диком капитализме на развалинах СССР ...о диком капитализме и нравах буржуазии читайте Оноре де Бальзака...его романы о любви и жизни...

Feliks Zakopnuk

Корень зла в минталитете россиян. Поиск виноватых (кто угодно не не я) В то же время наплевательское отношение к своей природе и стране в целом. Всё идёт с низу и впитывается с молоком матери.

Асрорхон Саидов

мне понравился корейский способ воздействия на первого лица государства полномочные выстраиваются в ряд и хором твердят не надо то или другое делать даже под страхом смерти .

Евгений Вахтель

корень в том, что наша Земля это тюрьма для наших душ. так устроен наш мир. справедливость не найдешь. хотя сидеть сложа руки нельзя. это еще долго будет продолжаться..

Александр Кондарасов

Корень зла в главном законе общества.

Евгений Вахтель

этих корней тут не сосчитать))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Паразитизм социальный.....Это одно и тоже что национальный социализм только его исполнение в частном))))))Любому хитросплетению приходит капут!))))))

Ан
Андрей

Грязи в государстве нет и быть не может. Грязь может быть лишь в сознании людей и их видении мира, в котором они живут. 🖼

Ан
Андрей

И что тут смешного? Я тоже посмеюсь...

Юрий Дударев

в происхождении человека....скажи ты всем что мы обезьяны и нами управляют инстинкты и сразу же все понятно становится.

Юрий Дударев

че такое? хотел что бы тебя бог создал.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Стараюсь не замечать, и пропускать мимо, не то что некоторые, похоже им нравятся подобные неприятности.., дело их.

Валерий Киселев

Корень зла в нашей лени искать хороших людей и способствовать их прохождению в органы управления страной.

Александр Кондарасов

😓 в Главном законе общества!

Валерий Киселев

Закон не настолько плох, насколько мы его выполняем.

Владимир Лебедев

Так как в СССР было этого всего гораздо меньше, то корень зла в развале СССР, а точнее в ельциноидах.

Владимир Лебедев

Пока они у власти, ничего не изменится.

Александр Кондарасов

А я изменить хочу,только Людей нет.

Владимир Лебедев

Люди есть. Их даже в тюрьмы сажают за крамольное настроение. Но надо это грамотно делать. Есть такой учебник "Государство и революция". Там подробно описано как всё менять в государстве с минимальными потерями и не проиграть.

Луиза Широкова

Попробуйте у себя на работе побороться, а то все в государственных масштабах рассуждают.

Александр Кондарасов

На работе тоже самое?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в несовершенстве мира и не желании и отсутствии ума у сильных мира сего менять что то😁

Александр Кондарасов

Тепло,а подумать и в яблочко.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я так считаю )) 😁

Александр Кондарасов

Главный закон общества,корень зла.

... Рус

За это отвечают конкретные люди,которые должны сидеть в тюрьме.И главный из них - Путин!

Александр Кондарасов

В Главном законе Общества.А сейчас( был,есть и ......Не хочу),Закон БРАК( в твоих руках инструмент Брак,какую работу сделаешь),Разделяй и Властвуй.

Любовь..любовь!

Если каждый начнет чистку с себя, то возможно и в Государстве станет меньше грязи...

Александр Кондарасов

Читайте ответы. Вы далеки .

Любовь..любовь!

Я их читала, прежде чем отвечать. Просто у меня своё мнение и оно такое....

Алина N

пуще всех охраняют в России иностранцев, царей и воров. Так было, есть и будет.

Бо
Борис

В любом государстве так... Корень зла - чувство власти и вседозволенности...

Александр Кондарасов

В главном законе общества.

Неизвестно Неизвестно

В том, что зло побеждает добро, а власть имущие этому способствуют!

Александр Кондарасов

Ответ не верный.

Александр Кондарасов

Тепло,казнить нельзя помиловать(меняйте картину запятой)

Стас Васильев

в покорных рабах государства и безнравственных ублюдках у власти.

Валерий

рыба гниет с головы. а чистят ее с хвоста. так и в государстве