Ан
Анфиса

Чем отличается водородная бомба от атомной? Что сильнее?🤔

Ответы
Александр Мамедов

Мнение Александра Рахманова:«Нам довелось увидеть ракету Х-555 в действии. И вы знаете, она помимо прочих характеристик обладает ещё и снайперской точностью – может залететь буквально в форточку с расстояния около 2 тысяч километров. Это что-то сродни невозможному, но притом реально продемонстрированный факт!»
Так, в издании ТАС (The American Conservative) уже многократно подчёркивали следующее:«Нам нужно как можно скорее сосредоточиться на обороне. Погоню за вооружением мы уже проиграли, пусть власти официально об этом и не говорят. Но все всё прекрасно понимают. Сейчас время заниматься обороной, иначе в случае чего конец будет явно с плачевными последствиями. Россию догнать по крылатым и другим типам ракет уже не удастся.»

Бо
Борис

При испытании 1й водородной Ноябрь 1956 года. Нас всех выгнали из села (Лебяжье Павлодарская обл) Положили в снег и ждали там и начало и конец испытаний. Так Приятно!!!!!! Гриб стоял часа 2, потом начало рвать ветром.Снег сразу растаял, А было см 30. И до нового года снега не было, а морозы были ло 47гр. Земля трескалась со страшными выстрелами и трещины были см 5.Снег вырал в конце января.

Бо
Борис

Спроси у Лавра Павловича.

Ан
Анфиса

Это кто?

Бо
Борис

Берия. ЭЭХ Салага!

Ан
Анфиса

Как встречу - спрошу...но это не скоро.

Бо
Борис

Дай Бог,Чтоб не скоро

Timur Sa

у водородного заряда удельная мощность(на кг действующего вещества) в десятки раз больше ядерного, плюс нет ограничения максимальной мощности

Ан
Анфиса

Поясни конкретно.

Timur Sa

Все и так предельно конкретно в рамках паблика. Конкретнее смотрите в тематических источниках.

Lao Dao

вы мадам вот вы сильнее любой бомбы.. жжете так что и бомб не надо 🌹🤣🌹

Lao Dao

🕺🤘😁

Lao Dao

😁

Вася Васильков

Первая.Намного страшнее и разрушительнее

Ан
Анфиса

Ок.

Де
Денис

Вообще то, только начинкой, принцип тот же

Владимир Забродин

первая, а самая мощная -нейтринная

Владимир Забродин

паталого анатомом

Владимир Забродин

а чем хуже чем гинеколог? после работы два доктора вышли на улицу и один говорит -А ВОКРУГ ЛЮДИ И ВСЕ ЖИВЫЕ! А второй отвечает - И У ВСЕХ ЛИЦА!

Константин Лисицын

Обе -не хорошо!!!! Я, не физик!

Такой Один

водородная и намногооо

Serij

Сильнее водородная.

Ан
Анфиса

Что при взрыве происходит?И почему она водородная?

Serij

Атомная и водородная бомба относятся к ядерному оружию, но принцип действия у них разный. В ядерной (атомной) бомбе во время взрыва энергия выделяется в результате деления тяжелых ядер плутония или урана-235 с последующим образованием более легких ядер, а в водородной процесс высвобождения энергии происходит за счет термоядерного синтеза ядер водорода.

Ан
Анфиса

Спасибо.

Serij

Не за что

Евпатий

А мне без разницы.🥳

Old Bastard

Она когда взрываеца, кислород вокруг себя забирает...и люди гибнут вааще сразу!!

Ан
Анфиса

Ужас...

Old Bastard

Конешно...у нас их есть..

Ан
Анфиса

Не знаю...может и есть...но пишут тактические атомные

Old Bastard

Станут они тебе и мне правду рассказывать...

Юрий Пономарёв

Кузькина мать..

Ан
Анфиса

Я понимаю... и все же чем?

Юрий Пономарёв

у водородной яйца круче...

Ан
Анфиса

Без яиц...

Александр Болохов

Женская логика

Ми
Михаил

Водородная

Ан
Анфиса

🤔???

Ми
Михаил

В разрушительности

Ан
Анфиса

Мне сам процесс

Ми
Михаил

Тоже самое что атом, только котлован глубже будет

Ан
Анфиса

Ок.

Ир
Иришка

водородная

Андрей

обе хороши

Ан
Анфиса

А какая лучше?

Андрей

для меня никакая

Граф Д’ Артуа )

первое

Br
Brutik

😲