Этоя

Затишье на всех фронтах... И у Вас?

Ответы
Александр

Женщина ради отношений может симулировать оргазм.
А мужчина ради оргазма может симулировать отношения.

Мы, женщины, готовы к жертвам.
Сплетая отношений нить,
Уговорим, что ты был первым.
Могём оргазм изобразить.

Не то что мужики-поганцы.
У них в мозгах сплошной маразм.
В любви готовы признаваться,
Чтоб только получить оргазм.

Оргазм - восторг или овация,
Награда, цель, полёт, почёт.
А вот оргазма симуляция
В прекрасный день один всплывёт.

Вадим

Тема есть у гр Воскресенье... "Кто виноват, что...", а в ней слова :"... если боль твоя стихает, значит будет новая беда... ", так что все по давно утвержденному плану... Сегодня затишье, завтра голову из окопа не поднимешь... Но за завтра, завтра поговорим)

Елена-Ляля Дынникова

у меняя всегда затишье надо себя праввильно вести не совать свой нос кууда не положено и если у тебя не спрашивают совета не лезть со своими советми самому надо было правильно прожить свою жизнь чтобы быть примером

Андрей Юлитин

Праздник на бумаге,но не в душе=🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑

Этоя

ага

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Этоя

и по мужчине? Или только презерватив?

Лёня Чемоданов

Как это по мужчине ?

Этоя

Презерватив без мужчины? Зачем он тогда нужен???!

Лёня Чемоданов

Мужика хочешь что ли ?

Этоя

Я не про себя... У меня есть муж

Лёня Чемоданов

Муж обьелся груш

Этоя

😜

Николай Катуркин

Это на каких фронтах? Как у Шефнера - Днем приводит он блондинок, на интимный поединок, ночью, глядь, одни брюнетки, мчатся, словно вагонетки!

Этоя

😱

Ziama Fradkin

Уже четыре года противостояния с Россией и не одного дня затишья.Каждый день гибнут люди с обеих сторон.

Дина Балушевская

так это хорошо ,,сделайте глубокий вдох,,передохните ,,,затишье обычно перед бурей ,,,бурей СТРАСТЕЙ )))

Этоя

👌 😉 🌺

Николай Дубинин

Вам повоевать охота ...не будите лихо ...пока оно тихо. ПробУдите, дремлющую до селе в Вас стихию.

Этоя

Хорошо 🙂

Николай Дубинин

...Что разбудите? Или это объявление "военных" действий....

Этоя

посплю ещё

Виталий Бугриев

Боевые действия только планируются, готовится стратегическая база, идут тактические маневры.

Этоя

🖼

Кирилл Абдыкеев

тишина,иногда это здорово.но как говорят затишье перед бурей,значит что скоро что-то случится

Луиза Бальтазар

С утра измерила объём бёдер и поняла, что плацдарм для приключений снова увеличился. 😍

Этоя

😀 😀 😀

Наталья Борисовна Небукина

И у нас так же! Только ураган в Москве внес разнообразие в хмурые будни, людей очень жалко!

Этоя

да...

Фархад Исмаилов

Ага.. С праздником!!! 👄 🍷 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Этоя

Надо подумать 🙂

Фархад Исмаилов

Это - fantastik !!!

Этоя

верю

Фархад Исмаилов

Просто у Вас очень добрые и веселые глаза. Не говоря уже о том, что они красивые. А моя мама, русская женщина, с детства учила меня: "Людей, сынок, определяй по глазам. Они не обманут".

Этоя

Спасибо!

Руфина Грекова

да нет я с кем-то тут переписываюсь отвечаю на вопросы Хотя ничего в этом не понимаю

Этоя

👍

Анатолий Иванов

Это хорошо,что у вас по Ремарку!А у нас боевые действия не утихают уже 41Й год!

Syava Kutsov

http://expansions.ru/u/03566
https://lotzon.co/?ref=231488
http://socialchance.net/?partner_id=496803
http://lomarc.ru/?idd=2147641393

Виталий Гончар

Не совсем, Корея шумит, Украина постреливает, Сирия стреляет, жизнь идет.

Этоя

на личном...

Виталий Гончар

Люди находят время и способ найти на свою..... приключения. Не ленись.

Этоя

😁

Дмитрий Донченко

У меня так вообще противное перемирие... Аж противно! Счастья, Любви!

Этоя

👌

Евгений Ильиных

может воюете не там, не с тем, или, не начав войну, сразу побеждаете?

Евгений Ильиных

ну в парламенте к примеру

Этоя

Оооо... это - да...

Евгений Ильиных

жаль, туда очередь большая, да и дорого

Этоя

да по блату

Евгений Ильиных

ну вот еще и блат