Галина Алекс.

Век живи,век учись тому,как достойно прожить жизнь?

Ответы
Максим Jw

Ага 🙂 как вы думаете, разумно ли верить в воскресение из мёртвых?

Галина Алекс.

По христианским каконам,да.

Максим Jw

А как вы себе это представляете?

Галина Алекс.

Я никак не представляю. Не та сфера,где надо шантажировать.

Максим Jw

🙂 Причём тут шантаж? 🙂 Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Галина Алекс.

Ошибка планшета. Фантазировать.

Максим Jw

Так быстро прочитали и всё понятно? 🙂

Галина Алекс.

Нет. Я далеко не все,мне предложенное,особенно пространное читаю. Уж извините.

Вадим Кожевников

Сам развивайся, и другим помогай!

Галина Алекс.

Самому можно развиваться,но не все другие ждут такую помощь.

Виктор Косачёв

И дураком помрешь.

Галина Алекс.

Это как свезет!

Батя

Все еще учишься?

Галина Алекс.

Почему ещё? Завсегда,юноша.

Александр Чайка

и умреш как все

Галина Алекс.

Зато с чувством выполненного долга.

Александр Чайка

как повезет

Галина Алекс.

Как получится.

Михаил Гагарин

Что мы и делаем

Галина Алекс.

Иногда только делаем вид,что делаем.

Михаил Гагарин

Иногда жизнь преподносит такие сюрпризы, что на всю жизнь запоминаются

Игорь Шароватов

Естественно

Галина Алекс.

А в финале учеба не та. И жизнь уже прожита

Игорь Шароватов

Ну кто как учится.. Кто то учится...а кто т опрогуливает уроки и лекции

Галина Алекс.

Филины в учёбе и жизнь профилонят. Ленин был прав!

Валентин

Конечно

Галина Алекс.

Продолжение известной поговорки. И звучит по новому.