Янина Панчик

Нашла в клубе на документальное видео о том что мы люди тут недавно.Смысл в том что если задуматься то есть вопросы и их масса.1 вопрос когда смотришь на землю со спутника почти все леса не считая таких как Тайга являются посажеными,они все в ряд растут по спирали.2.на планете Земля есть масса кратеров ,карьеров огромных размеров ,я не припомню инфу о получении метеорита за последние 100 лет.кроме Челябинска.как думаете что было до того как вы родились?

Ответы · страница 2
Андрей Макаренко

оставьте этот клуб... сходите в библиотеку научную. раздел ботаника и геология. предварительно погуглите. не благодарите

Янина Панчик

Наивная,а с чего вы взяли что там правду пишут?)историю переписывают все и каждый как кому угодно и выгодно.спасибо не актуально

Андрей Макаренко

Вам виднее. нам наивным не понять. Вы же лучше знаете, зачем Вам слушать мнения отличающиеся от Вашей ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ точки зрения. И я отныне, как адепт секты веры дилетантской, готов верить каждому Вашему слову по этой теме....

Изтелеуов Алтай

Когда я родился был КОММУНИЗМ ,сейчас капитализм,потом феодализм,потом бабац и опять на миллионы лет исчезним...

Василий Тинин

Была ядерная бомбежка. А леса потом садили. Причем было то это совсем недавно. Историю потом переписали....

Янина Панчик

Я тоже такого мнения,спасибо

ОК
Олег Клюшин

Мы другая расса через время идет волна и все смывает потом развивается цивилизация. Потом МЫ

Андрей Толстый

Согласен, вопросов тьма. Посмотри "дух времени" первую часть, минут 28. Ещё интересней будет.:-)

Ип Литвинов

Не надо замарачиваться, всеровно до правды не добраться, об этом не кто не когда не раскажет.

Игорь Самодуров

Планете земля более 4.5 миллиарда лет, что могло случиться за этот период трудно представить.

Александр Голошубов

Было то ....... , что мы уже никогда не увидим и будем только предполагать , что было .....🤔

Denis Neznaev

Раньше были кремнивые деревья, планета бала на много богаче, но потом её просто побрили.

Игорь Росляков

До того как я родился вообще ничего не было,и после смерти ничего не станет))))))

Владимир Герасимов

Я не философ и не гадалка,была жизнь.Плохая или хорошая это вопрос дискуссий?

Владимир Яблоков

Сложно сказать чего только не было за 2 миллиона лет, пока мы здесь находимся

Да
Данил

Были мои родители,дедушки и бабушки,продедушки и аробабушки... и т.д. и т.п.

Да
Данил

А что было до ВАШЕГО рождения?

Янина Панчик

Да то же самое что и у вас....но

Нурлан Матенов

Человек самый слабый из существ на земле, вероятнее мы из другого мира

Нурлан Матенов

Мы плохо приспасоблены для жизни на земле.

Янина Панчик

Мы отлично приспособлены для жизни на это земле.это земля не приспособлены к нашим новшествам в виде бетона и то с легкостью справляется со всем.

Тимур Бачурин

Всё создано Богом,красиво и эстетично,как в макрокосмосе так и в микро

Мирлан Калматаев

Еше Исус сказал мы тут за свои грехи прибыли. Чтоб прошения просит

Михаил Пригонов

Великая ядреная война , вебрассказ подробно об этом рассказывает

Борис Дедух

Ничего не было. Не было меня, значит и информации не было во мне.

Игорь Бочкарев

До того, как я родился, были тысячи и тысячи таких, как я и Вы.

Евгений Наклоняев

Беспорядок, Судя по карьерам, Россию грабили и в те времена.