Маруся

Крупнейший в мире кратер вечной мерзлоты начал таять в Якутии.
Всё из-за глобального потепления. Специалисты отметили, что провал расширяется огромными темпами, потому как земля освобождается ото льда. Все идёт по плану, бум бананы в Сибири выращивать)))😉

Ответы
Владимир Вельский

Лет через 50-70 самый лучший пляжный отдых будет на берегу Северного ледовитого океана - Африка сгорит, Европа утонет, Америка Еллоустоунется..😁

Маруся

Поживём увидим☺️

Владимир Вельский

Дети и внуки увидят

Евгений Антонюк

обезьяны будут собирать кедровые орехи, лущить, складывать в ящики. - Наклеивать ярлыки. - Нет, наклеивать ярлыки мы им не дадим, сами будем.

Маруся

☺️👍

Кот И К

ну и чё??..раньше в Африке бананы закупали,а щас в Якутии выращивать станем..))экономически выгодно..кстати и нефть подорожает..))

Маруся

Вот и новые земли😁👍

Кот И К

не тот формат..африка итак нас завалит овощами..лишь бы не имели говна с санкциями..

Do
Donatas

потепление.они что предоставили опубликовали по каждой местности графики температур за сто лет хотя бы

Маруся

Это шутка)

Do
Donatas

🌷

Маруся

🌈

Do
Donatas

😉

Маруся

☺️

Do
Donatas

😌

Николай Дьячков

Что-то не чувствую я потепления климата, особенно глобального. Каждая зима холоднее прошлой в Якутске

Маруся

А летом как погодка у вас?

Николай Дьячков

С переменным успехом. Этим недели две постояла жара в +35, потом недели две дождей и снова тепло, но уже не так. Сегодня было +30

Маруся

Для +30 вешалки, влажность высокая

Николай Дьячков

Нет, у нас климат сухой

Маруся

Это хорошо

Леди Мила

Это очень плохо! Ведь все в Сибири построено с учетом вечной мерзлоты.. все разрушится

Маруся

Не будем забегать Раньше времени

Марго Беккер

Мила права..Будьте готоовы туварисчи-Тоо ли ещё будет с ЦИФРОВИЗАЦИЕЙ то?

Леди Мила

Я географию заканчивала, нас еще 40 лет назад предупреждали

Ге
Георгий

А в полнолуние в этот кратер из озоновой дыры кое кто секретные сообщения посылает.

Маруся

😳

Леонид Шестаков

бананы в Сибири - зато ретровирусы везде... чума, холера, сибирская язва...

Маруся

Вы шутку улавливаете???

Леонид Шестаков

это не шутка...

Дядя Миша

Так Якутия в огне от лесных пожаров, вот тебе и "глобальное потепление"!

Маруся

От жары мозги плавятся(((

На
Наталья

Очень люблю жару))

Маруся

Я люблю холод, прохладу))

На
Наталья

Скоро будет холод и надолго😖

Маруся

Скорей бы😁😊

Фенька *****

Бум.. У нас юкка цвела раньше 1 раз в году.. В сейчас 3..банпны на подходе..

Котэда

Марусик, а как ты хотела? В какие времена живём? Оглянись- везде всё тает и тает.

Маруся

Знаешь, вообще не хочу ничего видеть и слышать!!! Москву атакуют беспилотники и это уже в порядке вещей, уже ничему удивляемся!

Котэда

Это по просьбе Президента, чтоб в Правительстве не спали!!!

Маруся

Нет слов...

Котэда

то то и оно

Ясень Пень

За мою жизнь стало значительно теплее, 38 в мае не было при мне никогда

Маруся

Чистая вода?

Ясень Пень

Да

Маруся

😊👍

Ясень Пень

Похоже на байкал

Маруся

Класс

Вл
Владимир

Ешь ананасы рябчиков жуй День твой последний приходит Буржуй...

Татьяна G

все нафиг с пляжа бегите в африку - она вас спасет...

Вл
Владимир

А Африке, а Африке живет гиппопотам и любит он на завтраки - зелёный ананас....🦛🤸‍♀️🤸‍♂️

Вера Сергеевна-V

Бум ! Привет ,Марусэнька ! Как жизнь . дачные .диванные дела ? )

Маруся

Ещё в придачу сушилку для овощей и фруктов, в ней ещё и мясо с рыбой можно сушить и вялить☺️👍

Вера Сергеевна-V

Отличный задумки ,хозяюшки ! )) 👋

Котэда

Малышева сказала, что речную рыбу можно есть ТОЛЬКО после 20минутной варки.

Маруся

Во-первых, что говорит, эта продажная баба, мне глубоко фиолетово, а во-вторых мясо и рыба вялется и сушится в дегидраторе от 7 до 14 часов!😉

Котэда

Точно продажная? Откуда сводки?

Qqqq Qqqqq

так и было совсем недавно когда в подмосковье ананасы росли

Маруся

Эт кадысь?))

Qqqq Qqqqq

по крайней мере до середины 19 века так и было Сказке о Деде Морозе всего ни чего, как и то что на Руси дома и дворцы строились без печного отопления, смотрите объемы строительства они огромны и сейчас так не могут строить

Маруся

Россия- Гавана???))) Во дворцах камины строили, а домах печи))

Qqqq Qqqqq

это после событий когда поменялся климат

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да хоть бы яблоки росли.у нас на Дальнем Востоке яблок нет

Маруся

Дай Бог, пусть растут!

Сергей Гнибида

угу сразу после того как её сначала льдина перепашет.

Z Сергей Балхошин V

возможно когда то пальмы на северном полюсе росли

Маруся

Возможно, но пост задан в шуточной форме! Неужели непонятно????

Z Сергей Балхошин V

так я и не шучу

Nekto Imiarekoff

Если её не затопит растаявшей вечной мерзлотой.

Маруся

Бум надеяться на лучшее)

Nekto Imiarekoff

Надежды, конечно, юношей питают, да. Но будем реалистами... )))

Маруся

Шутка)

Nekto Imiarekoff

Я понял. Но тема более грустна, чем весела. Увы. Не обессудьте.

Ле
Леонид

А потом и до картошки на Марсе очередь дойдет)))

Маруся

А че бы не)))

Нурия Шагабиева

Даже не знаю ,хорошо это или плохо для Якутии.