Ендурин 15

Кто что думает о Ямальских кратерах? Говорят что это врата АДА.

Ответы
Ин
Инга.

Ничего особого. Обычный выброс газа. Теплеет. Мерзлота оттаивает. Вот тока вопрос. как он там образовался. А найти такие скопления можно и по снимкам спутника.

Ендурин 15

все просто портал для перехода в другие измерения

Ин
Инга.

Эммм... )) Как вариант)) Но зная, что кратеры образуются в поймах рек.. вообщем..)) Теория выхода метана мне понятней)) Но ваша - заманчивее))

Ендурин 15

Ваша , моя и другие мнения это все предположения. нигде нет 100 % уверенности в правоте

Ин
Инга.

Да. Но исследования идут, геология и геофизика, гидрогеология, геокриология изучают это. ))

Лидия Надеевец

врата АДА в душе........а там мрачная но красота...

Ендурин 15

не скажите. а мы сами не в аду живем?

Лидия Надеевец

у каждого свой АД..

Любовь

Изменения в природе происходят год от года

Ендурин 15

непогода непогода

Любовь

Она самая

Любовь

👍 🍷 🍷

Ольга

Говорят.... а кто то там был ?

Ендурин 15

говорят

Валентина Демидова

не была потому не знаю

Ендурин 15

но предположения личные имеете. пусть самые нелепые

Валентина Демидова

ни каких

Светлана Анатольевна

Я тоже так думаю

На
Наташа

пусть говорят