Ирина

Недавно снился сон,в котором был какой-то гончарный круг и на нём крутилась какая то биомасса. Она была живая и в страданиях взывала к Богу: " Ну сколько же можно страдать? Отпусти меня! " А Бог ей ответил: " Да кто ж тебя держит? Не нравится- возьми и выйди!" А потом, Он словно к человечеству обратился с вопросом: " Когда же вы наконец начнёте делать то, для чего я вас создал?!". Но для чего он нас создал, он не уточнил. Ваши предположения, что он имел в виду? 🤔

Ответы
Наталия Соловьева

"Но для чего он нас создал, он не уточнил. Ваши предположения, что он имел в виду?" obsuzhday.com/q/98659637 Будучи мужеского пола, как все придуманные Боги, начиная с языческого ДОМОСТРОЯ, он предлагал понятным ему мужским языком мужчинам РОЖАТЬ потомков, как только вторая половина человечества умеет. "Умен", однако. Но даже уже ставшим денежным Домостроем загнав женщин в зависимость от ДЕНЕГ (в период вынашивания и кормления детей вплоть до их половозрелости) все равно "материнства нельзя оторвать от ЗЕМЛИ". И даже обозвав рожающую ПРИРОДУ=МАТЬ и ГРЕХом и МАТом, только геев и смог выродить этот БОГ.

Наталия Соловьева

Религию придумали люди для управления другими людьми, а Энергия вселенского разума- это совершенно другое."

Наталия Соловьева

"Религию придумали люди для управления другими людьми, а Энергия вселенского разума- это совершенно другое." Вы ошибаетесь. Это одно и то же. ФАНТАЗИИ СЛОВ, Т.е. ПУСТЫЕ СЛОВА, а не РЕАЛ ЗЕМНОЙ жизни по ее мало познанным человеком ФАКТам.

Ирина

В любом случае, само ничего сделаться не могло. Без разума создать разумную жизнь- не реально. Значит что-то за этим стоит.

Наталия Соловьева

Оттого что человек придумал свежее слово РАЗум, его познание мало продвинулось вглубь. Только вширь свежих"синхрофазотронов." Природа планеты больше, похоже, нам не позволит нечего понять, если мы не сменим самоуничтожительные методы познания (с оружием)

Ирина

да..наверное..

Евгений Матвеев

Зачем, когда придёт пора,
Мы гоним детство со двора,
Зачем стараемся скорей
Перешагнуть мы радость дней?
Спешим расти, и годы все
Мы пробегаем, как во сне...
Остановись на миг, смотри -
Забыли мы поднять с земли
Мечты об алых парусах,
О сказках, ждущих нас впотьмах...
Я по ступенькам, как по дням,
Сбегу к потерянным годам,
Я детство на руки возьму,
И жизнь свою верну.

Николай

Ну и сны у вас.Прям проповедь церковная😉

Николай

Тогда не обижайтесь,на питание.Всякой гадостью.Это ваш выбор

Ирина

А я и не обижаюсь. Я констатирую факт.

Николай

Ваш выбор.Факт это или не факт

Ирина

✌️

Николай

💐 🥂 🎄 🎅 ☃️

Ма
Малинка

Пить может на праздники надо меньше...😊

Ирина

С чего Вы решили, что я пила на праздники много? По себе судите? ай яй яй ! не хорошо,не хорошо. И пить много не хорошо, и других равнять по себе не хорошо.

Ма
Малинка

Обиделись.... Извините, я пошутила!🌷🌷🌷

Ирина

Опять необоснованно судите. Меня сложно обидеть, тем более такими штамповаными фразочками)

Ма
Малинка

Это вы судите.... Не судите , да не судимы будете!С Новым вас годом!

Ирина

Кого же я осудила? Я всего лишь вопрос задала. А каждый отвечает как может уж, в соответствии со своим мировоззрением и опытом.

Ма
Малинка

Все Ира, вопрос исчерпан! Удачи!

Ирина

Разумеется исчерпан. Больше и не о чем говорить. По вопросу Вам сказать не чего, так что , до свидания. Так же удачи .

Николай Лещенко

что бы через человека познать себя

Ирина

Добавляйтесь ко мне в друзья вконтакте. Там удобнее общаться и надёжнее :
https://vk.com/irusikbest2016

Николай Лещенко

но ведь вашу страницу могут все читать?!!

Ирина

Так зачем общаться прям на странице? Для личного общения есть личка. Я с друзьями в личке общаюсь, а не у всех на виду.

Николай Лещенко

ну все нашел в контакте....а личка здесь или в контакте

Ирина

Наверное лучше вконтакте, ) этот сайт часто глючит. У меня он периодически не открывается. А вконтакте понадёжнее немного на данный момент.

Анатолий Лапшин

Что имел в виду ваш сон я не знаю.

Ирина

ок.

Анатолий Лапшин

Мокей!

Yuri Kozhevatov

напишешь-посадят...

Ирина

Посадят за то,что Бог задал вопрос во сне?

Лев Дувидович Перкис

Библию читали?

Ирина

Про Бога , который карающий и злой? Читала немного.не понравилось.

Platon Sokratov

РАЗМНОЖАТЬСЯ

Ирина

Ну так и почему же в моём сне он задал такой вопрос? Что он имел в виду? Мы размножаемся,завет его выполняем. Тогда о чём он?

Platon Sokratov

ЭТО БЫЛ НЕ ОН.

Ирина

А Вы откуда знаете? Вы там были ? И Вы точно знаете кто он, а то не он?

Platon Sokratov

НУЖЕН ВАМ ПСИХОАНАЛИТИК. ОН СМОЖЕТ СКАЗАТЬ КТО С ВАМИ ГОВОРИЛ

Ирина

Психоаналитике по Вашему точно знают кто и к кому во снах приходит? Это какой то ясновидящий психоаналитик чтоли? Сомневаюсь, что психоаналитике разбираются в этом .

Вл
Влад

🤔

Ирина

☺️