Му
Мурзя

Куда же вы без нас красивых,без нас любимых и родных???

Ответы
Александр

ага ...сегодня ласковые....а завтра поливают на чём свет стоит........)))))))))

Му
Мурзя

Бывает без этого скучно)Должен быть виновник торжества)

Александр

ну вооот ...сначала глазки как у дюймовочки........а потом...на ступу и вперёд))))))))

Михаил Михалыч

В Доту или ВоВ вполне можно... да всегда будет полно вариантов 🙂

Му
Мурзя

Да есть к чему стремиться)

Константин Ляшенко

Только ВПЕРЁД.Может что и встретится💁🙌👫

Сергей Гугнин

на край света или на райский необитаемый остров

Му
Мурзя

И там достанем)))

Сергей Гугнин

ну ну ))

Elik B

Мы не знаю а я никуда,я всегда свами рядом)

Му
Мурзя

Хороший мальчик)))

Elik B

Мы все хорошие пока спим)))

Elik B

😉😉😉😉😘😘😘😘

Ve
Verybigboss

http://www.cbr.ru/finmarkets/print.aspx?file=files/common/requisites_TU.htm

Ан
Антон

куда же мы без вас.равно как и вы без нас

Ан
Антон

Яна .ты совершено права.и что я в прошлом зациклилься на одной лене.ведь столько хороших.красивых.порядочных девушек вокруг..нет же я упорно их не замечал..все лена да лена..Все хватит мне лены.сыт ей по горло..она была для опыта построения благополучных отношений..Теперь бы с какой нибудь познакомиться бы.для серьезных отношений.и будет все отлично.

Му
Мурзя

Если вы были с Леной так долго,значит наша женская миссия выполнина)Самое важное это сказать спасибо за то что что она возможно уберегла вас от плохих и рук и готовила вас для хороших)

Ан
Антон

какое философское мнение.уберегла от плохих..а может зацикленность на ней называемая мною верной и преданной любовью.не давала мне увидеть другую хорошую.столько времени зазря с ней потерял.хотя почему зазря.ведь мне с ней было как хорошо.так и плохо.познал что такое любовь и ревность.доверие и подозрительность.верность и измены.познал различные противоречивые чувства.какие порой могут присуствовать в отношениях.и пр...накопил богатый жизненый опыт.и теперь буду умней и мудрей в построении новых отношений

Му
Мурзя

Скажу одно если вам было возможно так плохо с ней зачем тогда так долго мучилис? )Опыт это замечательно если он действительно полезный.Желаю вам найти Достойнуйю женщину во всех смыслах!!!)

Ан
Антон

спасибо Яна....теперь умудреный жизненым опытом я весьма щепетилен в выборе любимой.уже на плебеек точно не западу.не увлекут они меня...теперь выберу такую же порядочную.как и я сам то есть нравственую дамочку.и по схожим взглядам и интересам.гламурную пустышку мне не надо.теперь только такую даму сердца.у которой будет богатый внутрений мир.которая будет внутри себя содержательная.тонкая натура.с возвышеными идеалами.с которой будет реально интересно по всем параметрам

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

за битую,двух не битых девок дают!)))))))****

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да - никуда...как иголка без нитки..

Иван Ушаков

С вами плохо , а без вас ещё хуже.

Роберт Латыпов

Это точно. Но вы без нас неплохо

Му
Мурзя

Ну ну стирать вонючки некому))))))

Роберт Латыпов

Да как то это и сами можем.

Роберт Латыпов

Вот мозги ститрать самому как то не очень получаеться. А без этого оказываеться очень плохо.

Евгений Смагулов

С Вами плохо' но и и без Вас тоже

Николай Бочкарев

Куда и Вы, одной дорогой идём...

Mari Man

Из песни слов не выкинешь😃

Кайзер Созе

вот именно,никуда мы без вас))

Му
Мурзя

Как и мы без вас)

Mateo Osman

Ну прям оголелый нарцизм )))

Му
Мурзя

А ладно рубим правду матку)Всего по немножечку)))

Mateo Osman

Ахаххаах ))) ни суди как говорится )))

Му
Мурзя

Так я обобщаю)

Mateo Osman

ОК ))

Sssssssssssss Ssssssssss

Узнаем все на выходных)))))

Му
Мурзя

Опаньки сепаньки))Наши победят!)))

Sssssssssssss Ssssssssss

Смотря кто наши😂

Сергей Рябов

В покой и благополучие...

Люцифер

только в атаку в перед))

Алексей Котлярчук

Без Вас вообще никак))))

Му
Мурзя

Само собой Алексей как и мы без вас)