Юрий Иванов

А вот интересно…
Кто из Российских девушек может
потягаться с этой Куколкой?
==================================
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

==================================

Ответы
Игорь Росляков

Во первых,а кто это,во вторых,смотря в чём,в третьих-наверное многие,а если по красоте и миловидности так например моя дочь,и племянница и сына жена,да любая практически.

Юрий Иванов

Я вас сюда не звал, Гражданин.
1. А кто Вы?
2. Что надо.
3.А я тут причем ...в ваших требованиях...

Игорь Росляков

А здесь ограничительных норм не указано.На будущее если не зовёшь кого то ограничивай доступ.Теперь по Вашим вопросам.1 Имя и фамилия указана(будет с Вас,большего Вам просто и не надо)2 Что надо я спросил,но повторю "Кто это?"3 Вы задали вопрос и тут же от него дистанцировались.Что значит "А я тут причём?"и какие такие мои требования? Я от Вас ничего не требовал. Билиберда у Вас получается.Внимательней будьте гражданин,внимательней.

Юрий Иванов

На будущее....не нравится вопрос- пройди мимо...

Игорь Росляков

А с чего Вы взяли,что не нравится.Я спросил кто это?И ответил на Ваш вопрос"кто может потягаться....?"

Наталья Тюленева

Ответ ясен...очень сложно одного человека сравнить с другим, т.к. каждый человек индивидуален.

Юрий Иванов

это напоминание нашим "звездушкам" "ХУ есть ХУ" и не более...🙂

Наталья Тюленева

Не знаю, есть ли смысл кому-то тягаться... и с чем.. с красотой или талантом?

Юрий Иванов

Наташа.....красота, доброта-сестренки...и есть талант....

Наталья Тюленева

Может и так...скорее всего так и есть...

Луиза Широкова

А как с ней тягаться? Создала благотворительный фонд, а детей не лечит. ..

Юрий Иванов

))) Вопрос не о том....

Луиза Широкова

Красота нацменьшинств на любителя.

Ел
Елена

и что значит "тягаться"? Это и есть советские и российские девушки

Борис Сабуров

В каком отношении тягаться с ней российским девушкам?

Далеко Не Идеал...увы(

Разве это не россиянка Чулпан Ахматова?

Юрий Иванов

)))) а кто сказал что она не Россиянка?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...типа ...российская актриса не российскаядевушка и не женщина что ли?

Юрий Иванов

вы блондинка, что ли?! вопрос задан! Что не понятно? Надо было бы сравнить с Монголией -сравнивал бы с этой страной...

Далеко Не Идеал...увы(

Я обязательно покрашусь))) чтоб соответствовать Вашему вопросу)

Вера Свежинцева

дай ей такую возможность и узнаешь

Индира Абдулаева

Она похожа на Чулпан Хаматову

Юрий Иванов

и при том очень сильно

Ма
Марина

В РОССИИ МНОГО ТАКИХ КУКОЛОК!

Ма
Марина

Которую Вы выставили? Не,не знаю.

Юрий Иванов

🙂 ну и ладно....

Ма
Марина

Это наверно Чулпан Хаматова.

Юрий Иванов

Верно....

Кот Макси

Повторюсь. И тут много кто!

Гарольд Рыбинский

Може протянуться?

Галина Д

Чулпан Хаматова

Юрий Иванов

🙂 ну это да...она...

Юрий Иванов

не туда! 🙂

Людмила Ноак

будь собой

Ирина Борзенко

да многие