Кино

У людей нет выбора......за них все решают другие.......

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. По-видимому, Вы атеистка. Человек около 700-от раз в секунду(!) совершает выбор, - идти к Богу или в другую сторону. А уже по результатам принятия решений (выбора) судьба ведёт его очень виртуозно по воле Божьей с Любовью. Об этом говорит русская пословица; - Человек ходит, Бог водит. Чем ближе человек становится к Творцу (святые), тем больше увеличивается % его воли (свободы выбора). 🙂

Кино

😌

Кино

нет.... я отвечу..... я верю в Бога........)))))))))))))))

Андрей Лопатин

А "другие" всего лишь "инструменты" в этом процессе. Оскорбляющих, обижающих, изменяющих, предающих посылают к нам высшие силы для лечения нашей души. И так с каждым, и так во всём. Когда это начинаешь понимать, жизнь налаживается. 🙂

Кино

😌

Слава Карабеков

Ну конечно-- если вы хотите что бы мы решали за вас вопрос-- мы будем решать--- а может просто поймёте что мы для вас ничто и что вы сами можете принять решение

Кино

поверьте.....мне было любопытно (и только) ваше мнение на эту тему.......мне не нужна ваша помощь.......😌)))))

Андрюха Zaya

Это отмазка всех ленивых и безинициативных. Мы сами кузнецы своего счастья... если здоровье позволяет

Кино

сами себе противоречите...... - если здоровье позволяет.......😌

Андрюха Zaya

Это не противоречие, а ограничение...(

Светлана Кирчиу

дашь им волю- станешь никем... Решайся и действуй, пусть локти кусают, если не заслужили!)))

Кино

👍😂👏

Чио-Чио-Сан

Это вопрос или утверждение? Человек сам, только сам, творец, кузнец, ваятель своей жизни

Кино

😌))))))))))))))0

Чио-Чио-Сан

Я никогда и никому не доверю свою судьбу, и решаю сама, что мне делать, и виновата буду только сама, если что-то не так. И так многие поступают. А СУДЬБА-это отговорка для ленивых и неудачников

Кино

аминь)))))))))))))))))

Чио-Чио-Сан

Но вы не вправе навязывать своё мнение никому. Сколько людей -столько же мнений

Кино

естественно...... я остаюсь при своем мнении....а вы при своем.....😌

Александр Теряев

Если вы (люди) им (другим) позволите. Значит, все равно- выбор за вами. 🙂

Кино

😌

Сергей Замятин

За людей пусть решают другие. А вы решите сами, как вам дальше жить.

Пан Стефа́н

А у других есть выбор? Или за них решают какие-то третьи? 😊😊

Кино

😌

Камнесборка

а у тех, кто решает, выбор есть, потому что они плинтуса

Кино

😂😂👍

Егор

Кто бы за меня решил проблему с нормальной работой? )

Кино

ищите......

Егор

Нашел, жду просто. Но решал то сам, значит выбор есть? )

Кино

вы ее искали......значит перебирали несколько вариантов.....где то обламывалось.....где то не устраивал оклад...... Обстоятельства....... Вы рано или поздно придете к должному результату......

Игорь Денисов

За которых тоже решают другие и так далее по кругу...

Кино

😌

Николай

Выбор есть всегда только ленивым это делать лень

Николай

Руководству нужен план а как работать решал Я

Кино

вас могли заменить другим........но не хочу продолжать наш спор.....каждый останется при своем мнении....😌

Николай

Я спорить тоже не буду Я имел виду другое как её сделать быстрей илучше

Кино

👍😌

Николай

Теперь всё понятно

Евгений Тимофеев

брехня!11111111111111111 выбор всегда ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кино

например......

Евгений Тимофеев

ИЗ любой ситуации!

Кино

😌

Сергей Кащик

Да ну? Это констатация стадного инстинкта толпы?

Кино

не думаю.....

Весёлый Пират

Ну да. ...Папа у Васи силен в математике...🙃

Кино

😌

Весёлый Пират

Но за меня папа не решал. Я сам. Или списывал)))

Михаил

возможно.https://otkritkiok.ru/pojelanie/ogromnogo-schastja-jelaiu/?utm=one

Скворцов Павел

если вы сами решать не хотите, то так и будет

Кино

вы ушли от вопроса

Скворцов Павел

почему дорога поменялась?

Кино

так получилось (от вас независящие обстоятельства).......

Скворцов Павел

дорога как и жизнь у меня одна

Кино

😌)))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Поливин

Есть выбор. Давать ли решать за себя другим?

Кино

а обстоятельства?????

Андрей Ожегов

если так думать можно плыть по течению!

Кино

по течению не интересно........утопия......и скука.....

Андрей Ожегов

А я хоть и по течению но кто со мной рядом не дам соскучиться а самому ваще некогда скучать!

Ма
Марина

Кто решил за Вас что Вы тут напишете??)

Ма
Марина

Читаю первоначальный вопрос: "У людей нет выбора......за них все решают другие......." И???????????? ))))))))))))))))))))))))))))))

Кино

вот именно..... выбор после того когда отсечена прежняя дорожка.......почему??? мы же все так логично выстраивали........значит что то не то.......и мы ищем другой путь.......и считаем что это наш выбор.......

Ма
Марина

а кто сказал, что прежняя дорожка была верна??? "Логично выстраивали" - это Вы сами решили??

Кино

Алексей......если не возражаете...мы поговорим позднее... (либо завтра) мне интересно с вами беседовать......но сейчас я вынуждена отойти.......

Ма
Марина

Да, конечно, ИринА! Счастливо!