Кино

У людей нет выбора......за них все решают другие.......

Ответы · страница 3
Russo Vero

Не факт

Кино

не факт - так должно быть......а если глубже копнуть.....??????

Russo Vero

Люди решают процентов на 30

Кино

😌👍с этим согласна......у кого то процент больше....у кого то меньше.....

Лариса Сетейкина

не так

Кино

слова......выбор есть......а обстоятельства?????? а внешний фактор?????? и т.д.

Кино

я тоже.....и кроме того - я безумно люблю эту Жизнь!!!!!! и.......как ни странно звучит - Людей.......😌))))))

Игорь Анфиногентов

Есть.

Игорь Анфиногентов

"Обстоятельства" это деревья в лесу.

Игорь Анфиногентов

в лесу же находишь путь не взирая на припятствия..... так и по жизни надо.

Кино

👍а я в лесу теряюсь...

Игорь Анфиногентов

н да. с удовольствием сходил бы с тобой в лес. всякий раз пытаюсь поблудить в лесу, а ноги опять выносят на поляну.

Кино

😌)))))))))))))))))))))

Михаил

бред

Михаил

конечно. все зависит от меня, потому что это МОЯ жизнь! моя и я буду дарить, решать, любить и все остальное. мне не нужны виноватые. это моя жизнь. итс май лайф!

Кино

как скажите.....😌(а если дарить нечего....а если будите любить того, кто вас не любит...будите решать......но рядом с вами люди которые могут переиграть вас....).....да - это ваша жизнь..... и хорошо!!!!!

Евгений Николаев

да

Евгений Николаев

вас же вынудил кто-то это написать

Кино

не вынудил......сподвиг........😌

Кино

эту фразу сказал один врач.......я задумалась...проанализировала......

Евгений Николаев

какой врач?интригуете меня

Кино

это не суть......имя этого человека тебе ни о чем не скажет......