♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Чем оборачивается для некоторых попытка... "тряхнуть стариной"?

Ответы
Людмила Канивец

Прочитала отзывы - я в шоке! Вывихи, травмы.радикулиты, инфаркты, потеря вставной челюсти, перхоти,,, кладбище!!! Чтобы Я когда-нибудь связалась с тем, кому за 50 !!!!!!!!!! Ни за что !

Вадим Растихин

Фиаско.... В лучшем случае. В худшем - нервным потрясением и финансовыми затратами. Если уж совсем не повезло....кладбищем. И вообще, стал импотентом - не стало проблем))))

Владислав Фугин

Новыми романтическими отношениями !! Бабочками в голове !!! Бесшабашными гуляньями до утра И не забываемый рассвет в обьятии Любимой!!!!

Никифоров Валерий

По-прежнему куда-нибудь залезть
Так хочется с огромным рюкзаком
Поскольку порох в попе еще есть
Хотя, увы, напополам с песком

Кактус Горшочкин

МММ....НЕ ЗНАЮ ...НО В ПРОШЛОМ ГОДУ ОДИН ИЗ ПРЫГАЮЩИХ С ПАРАЩЮТОМ-СЛОМАЛ НОГУ........ТРЯХНУЛ МЛЯ........🤔 👍

Кактус Горшочкин

УЖЕ НЕТ.......НО ПРИ СМЕНЕ ПОГОДЫ БОЛИТ И ТЯНЕТ........👍

Кактус Горшочкин

О ДА......

Anton Anton

победой либо поражением. ничьи не бывает, обязательно будет "дополнительное время" или "серия пенальти".

Евгения Рузанова

всё детство мечтала о самокате, а купила себе в 43!Гоняла, как сумасшедшая!Пока не навернулась...

Law Abiding Сitizen

осыпкой штукатурки или песка(касаемо человека),а если старая корова,то сухое молоко

Бесик

Если под рукой не оказывается презерватива, следует избегать проникающего секса.

Валентин Федоров

переломом шейки бедра, инсультом и летальным исходом, не правда ли поучительно?))))

Галина Катеринич

если есть чем трясти почему бы нет! а уж последствия не заставят себя ждать!

Сергей V Z

Иногда радикулитом но этим не грозить 🖼

Руслан Урумбаев

ну тут главное "старину" помыть нужно, чтоб когда трясти не воняло

Ми
Мила

Что ль сразу в малолетних превращение происходит по уму и опыту

Олег

Стариной - это ещё ни чего. А вот яйцами - инфаркты и инсульты!

Александр Bazalenok

тряхнуть стариной неплохо - плохо когда трахнуть старину)))

Нина Кузьмина

Некоторые с удивлением понимают что трясти -то уже нечем))))

Владимир Яновский

у Задорново ЛЕТАЛЬНО у Джагарханяна вроде папой будет

Во
Водяной

Заключительной сделкой с жизнью!
Как это не грустно!

Андрей Руденко

Мусором ,который начинается сыпаться со "спортсмена"